каждый раз когда хочешь курить - делай приседания или другие физ. нагрузки. Я обычно гантельку тягаю, килограмм эдак на 15, после нее уже никуда идти курить не хочется=)
Еще советую отказаться от кофе и заменить его чаем, чтобы не было ассоциаций кофе-сигарета.
Выбрось ВСЕ зажигалки.
Воздержись от походов в клубы/рестораны, старайся как можно меньше бывать в обществе курящих.
Самое сложное - это первый месяц, потом уже куда проще, да еще и уважение к тебе будет сильное.
Да, и предупреди своих друзей и подруг, чтобы тебе ни в коем случае не предлагали курить и не давали сигарет, вообще ни при каких обстоятельствах! Сорвешься - значит тряпка!
Здоровый образ жизни
бросила курить) как не сорваться, поделитесь опытом)
Помогает справится с этой тягой-высушенный до каменного состояния-твердый сыр, вкус которого, когда его сосут, как леденец-напоминает вкус табака. Так бросал один дед, со стажем курения-55 лет (бросил-3 года назад и теперь-не курит).
Уехать на необитаемый остров.
Жданов В. Г.
Хорошие лекции на youtube.
Бросил пить, что бы не сорваться начал курить.
Ты еще на не полном отрыве подсознания. займись от тоски чем нибудь по котировкам самообразование. Все проблемы от бытья как и у всех. Тибе нужен черный оникс носить. и непросто. А силу льва в хорактере и цели. Не к тьме а к свету.
Забей свою голову чем нибудь полезным, чтобы про курево совсем не думалось!