Здоровый образ жизни
мне 14.сколько пить воды в день?
потребность в воде зависит не только от возраста, но и о веса и от внешней среды. Пей столько, сколько захочешь - организм знает лучше телевизора сколько ему потребно жидкости.
Олег Канапо
Как всегда Вы говорите умный слова.
Олег Канапо
Умные слова ^
В 14 лет организм сам прекрасно знает, сколько жидкости ему нужно. Пей столько, сколько хочется. Вот после 50-60 лет приходится следить за этим, потому что ощущение жажды почему-то ослабевает, и можно получить обезвоживание организма.
1.5-2 литра воды.. а вообще, больше чем хочется не выпьешь..
Норма в пределах 3л, но все мы потеем по разному и пищу солим по разномму - организм эти огрехи пытается выровнять и к нему прислушиваться - святое. Я летом и 7-8 л выпиваю, но на жаре целый день и это нормально.
По потребности организма.
1,5 литра.
сколько требует организм
14 литров
Настенька Мусатова
Она же лопнет нафиг)))
2 литра это в идеале для взрослого. так что тебе если не 2, то не меньше 1,5 то точно.
Сколько хочешь, столько и пей. Но лучше всё-таки не менее 1.5-2 литров в день выпивать
сколько можешь ахзаах
2-3 литра достаточно
1,5 литра чистой питьевой воды- дневная норма. Если вы будете додерживаться этой нормы то из вашего организма будут хорошо выводиться токсины, а кожа будет подтянутой и гладкой!)
1.5- 2 литра. Рекомендуют приобретать воду для детей "Фруто-няня" "Агуша" и т. д. Ну или если есть рядом горы, то источник будет очень кстати))
2 литра
Min 30гр (или =30ml) * вес твоего тела
Не больше 7-ми литров.
в зависимости от окружающей температуры, и потерь воды из-за физических нагрузок. 3 литра при 32 градусах цельсия, 2 литра при 26, 1,5 при 21 градусах, что в принципе соответствует средней температуре в квартире, и до 1,2 литров при 4 градусах