1. Отказ или сокращение количества съеденного сладкого
2. Последний прием пищи - за 4 часа до сна
3. Спортивные упражнения (для начала подойдут элементарные махи руками по утрам, потом разойдетесь, самой захочется заниматься активней)
4. Концентрация на реальных потребностях организма, проговаривание про себя того, что сейчас едите
5. Ввод в своей рацион полезных продуктов - обезжиренный творог, овсяная каша желательно на воде, стакан воды утром перед завтраком и т. д. Постепенное замещение вредных продуктов полезными.
Здоровый образ жизни
Как похудеть на 10-15 кг? безопасно и безвозвратно. сроками не ограничена
удачи

Меньше жрать и больше двигаться
попробуй, для разнообразия, " походить" на попе по полу..
Виталий Пахомов
У Вас неправильный ник. Попсик Попс подходит больше.
Любые кардио нагрузки. Бег, аэробика, танцы. + нормальное питание (не диеты вроде голодания, а нормальное сбалансированное питание).
Зарядка! Только полноценная и на все группы мышц! Тогда все будет хорошо, где-то через месяц похудеешь, но зарядку прекращать все же не надо будет, можно будет меньше отводить на нее времени, но не бросать :)
Почитайте книжку "Я не умею худеть" и следуйте советам. У меня подружка 30 кг сбросила.
Посмотрите сайт Lifeandfood.ru, там и по диеты написано
Чтобы похудеть безопасно и безвозвратно-нужно худеть медленно. Я для этого использовала фитомуцил слим смарт, он дает ощущение сытости, засчет этого снижается аппетит. Я за полгода сбросила 10кг, теперь вес стоит на месте, назад слава Богу не возвращается.
Я похудела на 11 кг за 6 месяцев. Потом ещё немного. С 59 кг до 46 кг. Вроде не много, но зато реально. А помог мне в этом дерматолог. Проблемы с кожей заставили корректировать своё питание. Первые 2 кг я сбросила просто на урологическом сборе (лишняя жидкость). Остальные на правильном питании. Отказалась от жирного и жареного. Сладкого тоже ела только по выходным и немного. Мясо не ела. Рыбу только по выходным. Только овощи, фрукты и кисломолочное. Строгая диета. Упражнений никаких не делала. Сейчас для поддержания немного упражнений делаю. В основном дыхательные техники из йоги (пранаяма). Вот здесь можно посмотреть хорошие упражнения: http://www.jv.ru
Надеюсь, что поможет.