Здоровый образ жизни

Зачем люди курят?

В сигарете ничего кроме токсичных веществ и канцерогенов (вызывающих рак) нету, все эти глупые стереотипы типо бросить курить сложно ложные, просто прочитайте статью на Вики, и запаситесь аспирином. Просто взять и не курить просто, и не надо сваливать все на нервы. Если что мой стаж 2 года.
Они зависимы от сигарет – большинство курильщиков с большим стажем становятся в прямом смысле – зависимы от сигарет. Поэтому не могут и бросить курить.

Это модно – такую причину могут назвать женщины за 40 лет.

Иногда курят, чтобы казаться взрослее – молодые парни и девушки, которым нет 20 лет.

Чтобы не показаться белой вороной (в дурной компании), тянуться за сигареткой.

Успокаивают нервы – в некотором смысле определенная доля никотина способна снять стресс.

От скуки – иногда и это становиться причиной курения.

От безвыходности – люди, которые знают о своей неизлечимой болезни, начинают совершать самые непредсказуемые поступки.
Рамазан Касенов
Лучший ответ
я знаю одно, это не их выбор! Это промывание мозгов! Я абсолютно согласна с Алленом Карром! Кто читал его гениальное творение-поймет о чем я..
Легальные наркотики, как и алкоголь. Табачный дым содержит 196 ядов и ядовитых компонентов, 14 из которых - наркотические.
Serdar Kyarizov
Ну, это ж привычка. А привычка - вторая натура. Не то, что прям так кайфово дым вдыхать или сигарету во рту переворачивать - раздражает именно отсутствие сигареты. Значит, надо на смену одной привычке быстро придумать другую. Действительно, Аспирин, или аскорбинки. Я бросил благодаря семечкам - а кто-то скажет, что семечки- это фигня. Каждому - своё.
Всем плевать на то, что сигареты очень вредны. Бросают они лишь тогда когда начинают проявляться большие осложнения. Люди всегда будут курить, пока они не поймут, что они поддались очередной и глупой привычки.
Светлана Базлова Ну я же бросил, когда понял что употребляю никотин метанол канцерогены и прочие токсины.
Начала курить в 17 лет. Начала встречатся с парнем, а в его компании все курили. я начала баловаться, а потм втянулась!
Зачем начинают люди курить не знаю… сам особо не понял как это произошло. Недавно бросил курить, спреем nicoin пользовался. Может кто тоже не может бросить курить, такая штука хорошо помогает.
Rock Number1
для кайфа.
Светлана Базлова Кайф закончиться в 70 лет, раком или гипертонией.
Светлана Базлова Закончится*
Игорь Бaжин Тебе сколько лет