Здоровый образ жизни

Вредно ли не ананировать при отцуствии половой активности? Если да, то почему?

А ты в курсе, что ананизн развивает в человеке манию величия? Ананисту никто не нужен, он обходится без партнёра, а отсюда появляется комплекс сверхчеловека. Теория Ницше о сверхчеловеке в корне построена на ананизме, и это факт! Америкa сплошь культивирует дрочилово, типа поднимая этим национальный дух страны, а ты, наверное, не станешь оспаривать, что нет фанатичней патриотов, чем америкосы.. .Только представь, целая империя ананистов, эго-монъяков, да это ж четвертый рейх! Непобедимая армия Македонского сплошь состояла из гомиков, а американцы пошли ещё дальше, создали легионы дрочеров, согласись, звучит устрашающе, и перед ними никто не устоит.. .Каждый пацан должен уяснить для себя одно, либо ты терпишь, либо спишь с девушкой, либо ты дрочишь, если и, то и другое, это перебор, и первый шаг к голубой двери, и самое главное, дрочущий чувак со стороны выглядит крайне глупо, а, если ты в этой жизни хочешь чего - то добиться, нельзя выглядеть глупо, иначе всё, ты неудачник.. .Что, никогда об этом не задумывался? Тогда подумай об этом в следующий раз, когда будешь дрочить!;)
Андрей Коваленко
Лучший ответ
Ольга Сенникова Да нет, я то могу легко не заниматься этим, спрашивается с точки зрения медецины
станешь импотентом. Если происходит застой спермы, в простате могут происходить воспалительные процессы, результат - импотенция. Согласно сегодняшней мед. статистике, среди молодого поклонения в РФ очень много уже импотентов или у кого слабая стоячка... С
Сперма постоянно должна обновляться. Даже в мире животных некоторые виды перед спариваем - онанируют (трутся или как-то еще), сливая старую сперму.
Воздерживаться - это НЕнормально с т. з. ПРИРОДЫ. Нет девушки, дрочи, есть девушка и не хватает секса - дрочи. Так и должно быть у всякого нормального.
Valera Valera
Андрей Коваленко Импотентов много, потому что много молодых людей, ведущих мягко говоря нездоровый образ жизни. Курение, например, очень сильно влияет на потенцию. Наркомания и вовсе может привести к импотенции. Организм человека мудро устроен. Есть такая вещь, как поллюция. Так что обновление спермы может происходить и без искусственного раздражения полового органа. А вот мастурбация способствует уменьшению ночных поллюций.
Андрей Коваленко Копировать поведение животных неумно. Тогда уж давайте переймём у них и прочие повадки: будим драться за самок, заниматься сексом только весной и только для продолжения рода.