Здоровый образ жизни
Что бы бросить курить, что лучше купить електронную сигарету или таблетки?
Лучше прочитать книгу Алана Кара - Легкий способ бросить курить.
А сила воли на что?
Без неё трудно бросить
Электронная сигарета. Она абсолютно безвредна когда вы перейдете на напорлнитель без никотина. Миф о вредности электронной сигареты придуман и растиражирован производителями табака.
силу воли
Голову включить надо
Ни то не другое. Нужно просто бросить. Заменители это не помощь, только хуже от них.
Имбирь содержит огромное количество витаминов, микроэлементов, аминокислот и органических соединений, которые необходимы отравленному сигаретным дымом курильщику. Он препятствует развитию атеросклероза и разжижает кровь. Обладает отличным отхаркивающим свойством, помогающим при «кашле курильщика» достаточно лишь пожевать кусочек имбиря. http://www.womenscredo.ru/kak-brosit-kurit/
Длинный ответ тут абсолютно не нужен!
Поверьте люди,
Природа очень идеальная среда для ловушек и ловушки ее ни с чем не сравнимы как и люди попавшие в них и одна из ловушек курение и потому заменить никотин невозможно!
Никотин необходимо исключить категорически!
Нужно спросить себя, что я теряю бросив курить?
Да НиЧеееГооо!!!!
Только приобрету! здоровье, а главное гордость и у вас захватит дух когда вы поймете то что вам легко удалось победить самую хитроумною ловушку в природе!
Даже если не получиться, хуже ведь не будет, будет только лучше, раз вы пытались за себя бороться!
Пытайтесь снова, снова и снова!
В итоге вы поймете что на самом деле и бросать то нечего!
При любом стаже бросить курить раз плюнуть, отвечаю!!!
Убедительно?
Удачи друзья!
Аллен Карр в этом БОГ, точно!!!
Поверьте люди,
Да НиЧеееГооо!!!!
Пытайтесь снова, снова и снова!
Убедительно?
Удачи друзья!
Аллен Карр в этом БОГ, точно!!!
Я курила 22 года. пачка в день стабильно. Два года назад посмотрела передачу где и из чего делают сигареты в России. И даже после этого продолжала курить. Но задумалась. Один раз меня застала с сигаретой на балконе 5 летняя дочь. У нее была истерика. С того дня я не курю. Нужен толчок.
таблетки
Лучше купи пластырь Никоретте или таблетки, сигара будет напоминать тебе о таких сигаретах и поэтому ты от них не отвыкнешь.
Мне спрей nicoin помог бросить курить, без таблеток и пластырей получилось. Курить когда хотелось, то сразу спрей пшикал в рот.