Здоровый образ жизни

Вот в детстве ледяные сосульки такие вкусные были, а сейчас нет. Почему??

Серый Фольк
Куда уходит детство в какие города и как найти нам средство, чтоб вновь попасть туда.... В детстве и сосульки были вкусные и светлячки светили как звезды. Душа была чистая и наивная. Верили в сказки и добрых фей. Взрослея, человек теряет радость детского познания мира и становится все обыденным.
Виктор Артимошин
Лучший ответ
А щас можно мороженое купить
*A
*** Anarjan
потому что никто не говорит*волшебное *слово
* НЕ ЛЬ ЗЯЯЯЯЯ*...
Лидия Шанина
видно -детство закончилось!.. .
грустно....
Соня Субботина
тогда небо было выше! И мама от всего защитить могла: -)
Михаил Ряшин
Детство пролетело!)
Саша Чирков
я их никогда не ела :)
Иван Савенков
экология не та
N_____T S_____V
А мне и в детстве они не казались вкусными.
В детстве и деревья были выше...
Дожди кислотные виноваты
N*
Nati ***
Потому, что сейчас есть сосульки по-вкуснее. Я имею ввиду чупа-чупс!
Да они и ща вкусные)))) )
По крайней мере в деревне, в городе их очень сложно достать. Можно тольько ждать пока она сама упадет)))
Ми-11 .
В детстве всё было интересно и глубина луж и мокрый нос собаки и почему нельзя на морозе лизать языком железный лом. Таких почемучек великое множество и то что вкус сосулек по прежнему вас интересует говорит о том что вы по прежнему живёте.
Взрослые всегда запрещают то, что хочется. Теперь Вы сама себе можете позволить многое, а это многое не всегда вкусно.
Юлия Царненко
экология просто "шепчет"...
Потому что детские сосульки для детства, а для взрослых взрослые.
Запретный плод всегда сладок! Попробуйте найти кого- то, кто Вам теперь будет запрещать-и, думаю, ощутите давно забытый вкус))))
Вот кризис разгуляется, и они опять вкусными покажутся.
И я тоже, потому что : Фу, грязь!
Elvira Sugralina
потому что мы стали взрослыми
Ирик Ирик