Здоровый образ жизни

Сегодня за день ссосала наверное 50 сосулек (конфет), это не много, задница неслипнется?

хаха!! ! талант не пропьёшь! )))
Антонина Бочкарева
Лучший ответ
Я сама леденцы очень люблю, сама много их бывает сосу, только чай с сахаром ненавижу. Попа не слипнется, а вот если их очень много и часто сосать (я так не делаю) , можно сахарный диабет заработать.
Слипнется, Света!
Привет!
Роман Гунин
Смажь зад вазелином... и продолжай сосать... (конфеты сосульки).... не слипнится..
Gulim Ibiken
Диабет заработаете
Александр Ллллллллл за один день???
нарабатывай опыт, в жизни пригодится ))))
А зачем это? Вряд ли это полезно. Да и счастливее не сделает...
Харпер Селена
А что может слипнуться от сосания интересной штучки
Нет. Британские учёные провели эксперимент. У них не слиплось.
фантики не выбрасывай, потом можно из них сплести чё-нить.
Детям оставь.
Алися Мельник
думаю, нет... но лучше проверь... задница рядом, однако...
на джип не насосала
звенеть только будет от сосулек то
Сахарный диабет и букет других неприятных вещей вас заказаны, если так продолжите.
Black Ledi
Конфеты в народе долгоиграющие по времени сосутся от 30 до 60 мин. Если день у ВАС 24 ч. По любе Вы смогли
скушать 48 конфет. Не тратя время на сон и обед.
Баха Япончик
Чайку попейте, может пронесёт)
Александр Ллллллллл а я его и так целыми днями пью)
судя по фото в мире - не должна)... а ежели чего, в крайнем случае, то и разлепить можно завсегдась)))
Крис Тина
Соси соси. может насосёш на крутую машину акции такие проводятся
Карина Горбач
Слипнется )))
Р\
Роман \
чем старше звание тем тупее вопросы
Danara Kabieva
Я на работе сосу и ничего - живу.
Чупа-чупс - мы научили мир сосать ;)
Да кто тебе мешает
Соси на здоровье
слипнится попа? ? таково вообще не может быть