Здоровье не цель, а образ жизни!
это целая система, мысли, слова, действия, результат.
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Нет болезней, есть неправильный образ жизни, мыслей, действий.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
Человек возвращается к абсолютной истине и мудрому совету Гиппократа
"Пища должна быть вашим лекарством, а лекарство - пищей!
Здоровый образ жизни
Как, собственно, вести, этот здоровый образ жизни? Разве сейчас это возможно?
....Знаешь, если бы я лежала на диване постоянно.... как ты, вывалил свои (?)....я была бы КОРОВОЙ... .
Но слава Богу придумали ФИТНЕСС, которым я занимаюсь, ..поэтому БРАТ, скажу Тебе, нехрен лежать и глазеть, а купи абонемент в спортзал, оторви попку и ВПЕРЁД !!!
Ну все от желания зависит, здоровье это хорошо, но вот заниматься им подчас лень . Вроде чего сложного : встал утром, сделал пару упражнений, бегом до работы пробежался, после работы пару раз в неделю в спортзал, не раззоришся . Здоровое питание, в инете про него горы всякоко рода макулатуры . Все доступно, но лень . Во всяком случае мне . Раньше на работу на велосипеде ездил, теперь мопед есть, а всю зиму общественный транспорт .
Возможно! Здоровый образ жизни - следствие здоровых мыслей в голове и положительных эмоций.
Прежде всего выключите дебилоскоп и больше его никогда не смотрите, перейдите только на принцип качественного потребления, займитесь собственным бизнесом на идеях СОСТРАДАТЕЛЬНОГО капитализма.. .
А прежде всего внимательно посмотрите фильм "Секрет"...
Виталик ******
Видел)))))))))) И не раз)))))))))
Сохранить здоровье-не ходить на митинги.
А что для этого надо какое-то особое время? Чем завтра будет отличаться от сейчас?