Здоровый образ жизни

Возраст это угасание или В О З Н Е С Е Н И Е...!

Одни по лестнице спускаются. а другие укрепляют дух и равняются на внуков--КАК ЭТО ПО ВАШЕМУ.
..Это рождение З А Н О В О ...Годы стали поджимать,. болезни нещадно одолевать, стал окукливаться и язык не так шевелился.... Восстал .прошёл много целительных практик и даже стали уважать за это, Чем ждать лучше искать, главное не останавливаться, можно заблуждаться и ошибаться.... ДОРОГА ЛУЧШЕ ОЖИДАНИЯ.. . и есть результат.... --НЕ ИЩИТЕ НА СТОРОНЕ ВЕСЬ МИР ВНУТРИ ВАС ОСТАНОВИТЕСЬ ПРИСМОТРИТЕСЬ И ДАЖЕ СЕБЕ УДИВИТЕСЬ.
....Внутренний С В Е Т -спасибо но я ищу ответ для МОЛОДЫХ. Я задавал такой уже.. . Себе =) Вот собственно говоря и ответ: Состояние гармонии с собой и с миром - это внутренний процесс. Это состояние души. Черпаешь ты всё из себя. Сила внутри нас, мощнее проявления любых внешних источьников. Нужно только осознать это. Просто понимашь, что любишь себя, и мир вокруг. А мир тебя. Что всё складывается само собой, если веришь в это. Что всё хорошо. Ну и затем приходит Счастье, Радость жизни. Этим и подбариваешь себя.. . Если даже что то случается, я говорю себе. Сила внутри меня, мощнее любых внешних проявлений. Создай свою реальность такой, что бы она была достойна тебя. Ибо изменяя своё сознание, мы сотворяем свою вселенную =)....Оптимизм даже бессмысленный останавливает болезни и наполняет жизнь свежейструёй.... ЗНАЕШЬ, УМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ ...И тогда проявляется ДУХОВНЫЙ ЗВУК -только с помощью тела он проявляется; хотя он всепроникающ, но он неслышим. Тело может стать соответствующим инструментом, когда открывается внутреннее пространство, когда все его полости и вены свободны. Тогда звук, существующий внешне в космосе, становится также проявленным внутренне. Экстаз, озарение, покой, бесстрашие, восторг, радость и откровение являются действиями этого звука. Некоторым он проявляется неожиданно сам, другим - когда они находятся в негативном состоянии, вызванном болезнью тела или ума; но ни тем, ни другим это не приносит пользы, но наоборот, он делает их ненормальными. Этот звук возвышает только тех, кто открывает ему себя с помощью духовных практик или истового желания и ВЕРЫ, ..ДОРОГЕ ПОЗНАНИЯ НЕТ КОНЦА*******....
Валентина Корсакова
Лучший ответ
совершенство, расширение сознания
펠아
펠릭스 아기
У каждого по - своему всё происходит. А кто - то и рад бы в рай, да грехи не пускают.
Николай Косаев
Возраст, жизни не помеха. Главное, на сколько лет чувствует себя человек, а не по дате рождения. Можно быть и в 20 лет полной развалиной, (поймите правильно, тяжёлая болезнь не в счёт) . Имею ввиду состояние души, жажду к жизни. А в 80 лет, энергичным, живым человеком. Так что всё зависит от характера человека, его оптимизма.
Наиль
Возраст - это превращение тела в дерьмо, а души в золото! Хотя возможны варианты, может быть и наоборот!...
Изречения Рамакришны дают ответ. Бог – во всех людях, но не все люди в Боге. Вот почему они страдают.
* *
* * *
Пока не станешь простым как ребенок, не сможешь достичь
Божественного просветления. Отбрось тщеславие
обретенного тобой мирского знания и знай,
что оно бесполезно в обители высшей Истины.
Будь прост как дитя, и лишь тогда ты
достигнешь знания Истины.
*
Людмила Богатая Радуйся жизни и она к тебе ещё вернётся....
Марди Гра-сущее безобразие,верность традициям, весёлый карнавал
24 февраля 2009 г., 3:03:18 | vznakprotesta@mail.ru
оперение
kone4no vosnesenie.moi papa govorit mne ewe 46 a tebe uje 24.vot tak
Вознесение!
Armen Melqumyan
Расцветание))
это приближение к старости :(