Здоровый образ жизни
почему врачи прописывают не нужные витамины , и посылаютв определенные аптеки или продают на месте ?
У них контракты с фирмами и они имеют неплохой процент от этого. Пишут рецептик, там фамилия врача.
Чистая нажива, не уважаю таких врачей, стараюсь избегать таких! Хороший врач (как специалист и как человек) назначает только то, что действительно необходимо пациенту, а не для своего кармана широкого.
Ммм... никогда такого не встречала.
Врач напрямую заинтересован, чтобы пациент покупал опрделённые препараты именно вот в этой аптеке ( где он получает доплату) , в зависимости от кол-ва отоваренных рецептов, выписанных им.
От нищеты и безысходности идут на поводу (подработка) у фармацевтических фирм.
Это не врач, а ...Значит у него есть договор с определенной фирмой на продажу его лекарств и он за зто кое что получает .
зарабатывают они на этом.
им пох на Вас и на Ваше здоровье им глваное денег по больше срубить и всеравно каким методом
Материальный интерес никто не отменял! Всем хочется жить красиво)))
подрабатывают
все просто) )
п. ч. распространяя определённую продукцию - они денюжку с этого имеют.
Они с этого имеют неплохие %
Не все врачи такие плохие, как все пишут. Если они это назначают - возможно они сами это опробовали или изучили и получили хорошие результаты. Вот и хотят помочь другим . Врачи это благородная и не благодарная профессия. ..
Попкова Марина
Не согласна,среди любой профессии есть не чистые на руку люди! Не надо обижаться и принимать буквально все слова к сердцу.Это жизнь и в ней разное бывает.
Чтобы продать товар