Вот так
Ложусь в 20-21 (точнее организм отрубается), подъем легкий в 4-5. И сразу за дела! Никаких чаев, кофе и макарон! Только фрукты, ягоды и зелень! В лифтах не езжу, только пешком, почти бегом, как в детстве! Энергии море! Даже белок начал синтезироваться, ибо я его не ем, а мышца растет!
Виной всему сыроедение, на котором я уже почти год и победил почти все свои болячки, по крайней мере болей нет, ем всё сырое невареное! А бывало от дыни загибало в три погибели! А щас дыню ем с зеленью или другими фруктами! Бац и сыт! Нахер нахер это снова! Выкинул толстую медкарту и забыл как надо записываться к участковому врачу, а так же дорогу в аптеку! А лет мне 43!
Какие терапевты? Какие косметологи? Кожа стала гладенькая как у женщины! Я сам удивлен! А благодаря голоданию раз в неделю морщины на лице куда-то пропали. Я выгляжу как в 16 лет! Только не брит!
Люди, ау! Проснитесь и пойте! Зачем вам врачи-аптекари?! Все придумано уже природой! Ну, надо ведь так забить стереотипами мозги людей! Все работает! Все получается!
Здоровый образ жизни
Как правильно похудеть на диетах, при этом не испортить желудок?
Есть шоко-диета, бомба, гугли
имхо конечно, но лишний вес из за неправильной работы организма, а значил или болезни тьфу тьфу тьфу) или неправильный образ жизни) а диета как избегание некоторых продуктов и чрезмерное потребление других это так же неверно и так же нарушает обмен веществ, вот рецепт от меня) ПЕЙТЕ, 3 литра воды в сутки достаточно для поддержания водного баланса в организме а то есть для его правильной работы, кушайте часто но порции должны быть небольшими, часто это примерно 6 раз в день, день это с 7 утра до 10 вечера, и как говорилось выше это сон, я рекомендую 9 часовой сон, +-30 минут, но не больше и не меньше, ибо (на сколько я знаю) если вы спите меньше 9 часов для организма это сильнейший стресс для организма, то есть гормоны) это работает в обоих направлениях, такой же стресс как от секса на пример, и это благотворно воздействует на ваше здоровье) и ещё по поводу питания) перед приёмом пищи рекомендую выпить стакан воды, это заглушает на время чувство голода и запускает работу желудка, и всегда когда кушаете старайтесь уходить из за стола с чувством лёгкого голода, и по продуктам питания могу сказать только то что если после приёма пищи у вас не прибавляются силы, или что ещё хуже вы хотите спать то советую пересмотреть рацион, в идеале после приёма пищи вы должны чувствовать прилив энергии, проявляется как повышение настроения, и тонус мышц, физическая сила) в этой теме я не профессионал, и потому прошу простить за неполный объём информации) но что знаю о том рассказал)
Вадим Шумков
и да, вам нужна физическая нагрузка, хотя бы 20 минут утром и вечером) и ещё физическая нагрузка способствует улучшению настроения) и влияет на качество сна)