Здоровый образ жизни
Грамотный ответ на проекте мэил. ру, так сложно получить это почти миссия, которая не выполнима, но задам вопрос вам: как
могло такое произойти, что связь между нами реального общения утратилась, компьютеры, планшеты, интернет съел реальные ните живого общения или наверное сократил к нулю ?

ну да, вы правы, реального общения нет (я скажу про себя) и самое поразительное, что мне его и не надо. С годами я сократила общение с подругами, родственниками до минимума, даже телефонные звонки. И самое печальное, что многие вокруг так живут. Ушли родители и рвется связь поколений, раньше мы все собирались у бабушки, ее не стало и мы НЕ встречаемся-братья-сестра, дяди-тети.. нет в этом нужды, собираемся только по скорбным поводам...
Конечно, если чего то не предпринять, то современные семьи будут выглядеть вот так :)))

ℋе нужно судить мир по своему окружению. Знаете, во времена Толстого, да и после, когда школьное образование только-только стало доступным, считалось огромной бедой и позором, если ребенок шел учиться. А это была одна из стадий эволюции общества. Примерно тоже самое происходит и сейчас - мир меняется - это не хорошо и не плохо, он просто переходит в другое качество
А мы прошлый Новый год в Скайпе встречали с двумя подругами. Все по одной живём, в реале почти не видимся. Не знаю, хорошо это или плохо, но удобно.
Просто так удобнее. Человек быстро привыкает к легкому. Смысл идти куда-то, если можно прямо тут и прямо здесь послать сообщение?
Я не Том Круз но отвечу) Да нет, просто ты засиделся за компом, не все ж такие! А вот в 2070 году наверное может такое произойти
Потому что тут говори что хочешь делай что хочешь. Живи как хочешь, учи других жить или нах посылай.. Свобода действий. В реальности так не все могут люди
чаще всего трудно выбрать время и собраться всем в месте и поговорить, а интернет (соц. сети) облегчает эту "миссию"