Здоровый образ жизни
Может найдутся специалисты по этой теме?
Всем привет. Короче тут такая проблема. Я провожу в онлайн играх все свободное время. Учебу давно бросил, забил на друзей, на знакомых, на девушку. Но я устал уже сидеть за компом!!! 4 года так уже. на улицу выхожу только в магазин. Гуляю только летом и то иногда. Даже смену паспорта просрочил уже. Как бы зависим стал от Компьютера. Может к психотерапевту обратится или еще куда там?
"Как бы зависим стал от компьютера"хD. Почему играем? Хотим получить счастье. Почему играем? Потому что не знаем от куда брать счастье кроме компьютера. Как перестать играть? Надо найти другие источники счастья более сильные, чтобы перевесили. Для мужчины лучше чтобы кто-то дал ему пинок под зад и заставил что-то делать, не плохо бы найти такого друга или даже девушку. У меня была тоже серьезная зависимость, я в саду сжег все диски с играми, но на это надо иметь силы. Вообще вряд ли кто-то поможет через обычный ответ, но можно слушать голос или лично общаться с теми кто имеет силы. В общем я бы посоветовал слушать Жданова, а лучше Торсунова. А на счёт психиатров, вряд ли они помогут, могут таблетками сделать зомби из вас...
с башкой проблемы. это серьезно! к психиатру надо сходить. они такие же придурки-но свое дело знают.
Отключить интернет не пробовали? Моим сыновьям помогает
Это зависимость. Вредная. Осознаешь - уже неплохо.
Вырубаем Инет, идем гулять. Спорт - тоже хорошо.
Ломки будут, а то. Как у настоящего нарика. Психовать, срываться. Потом нормально, привыкнешь.
Можно и к психологу, если он есть, только у докторов чуть что - и таблетки. Тоже вызывающие привыкание. Так что лучше сам.
Раз устал, то не сиди.
Muktikanta Mallick
Дак не могу. Я пытался пробовал погулять там сходить или еще куда. В итоге через минут 15 сразу возвращался домой.
Задуайся о том, чего ты хочешь от жизни. И действуй.
Придумай план.
Уменьши игры до 2 часов в день или в 2 дня. А можешь совсем не играть, как хочешь.
Постепенно привыкнешь к новой жизни, почувствуешь вкус.
Легко не дастся.
Ради нового всегда приходится что либо терять.
Придумай план.
Легко не дастся.
займись спортом, поможет, я в этом уверен.
Да, у вас зависимость
займись спортом. стопроцентный вариант. по началу будет сложно, но потом втянешься, главное без фанатизма. просто отвлекись.