Здоровый образ жизни
Если каждое утро качать пресс раз по 30, будет эффект????
Эффект будет отличный и фигура будет сногсшибательная.
Это и нужно делать девочкам, Вам же предстоит еще и рожать в будущем
Качать пресс каждый день нельзя и упражнения для пресса должны постоянно меняться. В общей сложности за три, четыре подхода вы должны сделать 160-ть раз. Тогда эффект будет и правильное питание обязательно. Инструктор по фитнесу.
Я по 250 раз делаю в обед, меня всю жизнь кто-нибудь ругает за это. Ещё возраст приписывают. Но я без этого жить не могу, спина начинает болеть.
30 раз?? этого мало для пресса.. ежедневно 10-15 минт или более... соблюдайте правильное дыхание.. не задерживать ни в коем случае дыхание)) при усилие -выдох.. при выполнение упражнение слегка держать напряженные мышцы пресса)) и тогда эффект заметят даже окружающие)))
для эффекта нужно качать хотя бы раз 300,150 для нижнего, 150 для верхнего, но для начала пойдет и 30.Когда перестанет болеть, лучше начать увеличивать количество на 5-10 раз в 2 дня
нельзя качать пресс ежедневно, мышцам нужно время на восстановление. через день столько жимов, сколько получается (до упора) по 2-3 захода с перерывом в 5-10 сек. если качать косые мышцы - увеличится талия. упражнения менять раз в 2 недели, чтобы не возникло привыкания.
если правильно качать, то скорее всего будет.... да и про дыхание при качании пресса не забывать, то еще скорее всего будет....
Нет. не дождетесь!
У Синди кроуфорд в одном комлесе 150 жимов, в другом 550. В третьем и того больше. Тем более надо качать не только переднюю мышцу живота, но косые мыщцы, низ живота. Я так каждое утро уже 4 года занимаюсь. Пресс подтянутый, но кубиков нет. А после 30... как укус комара.
30 раз по три подхода с задержкой в 3 секунды - будет виден результат уже через месяц
Можно я к вам присоединюсь, а то одной ну совсем не в кайф это делать. Я порываюсь занятся таким тренингом уже которую неделю.. .
Здорово! Порыв великолепный. Дерзайте!
Мне даже добавить нечего.... Поступай, как считаешь нужным, и всё будет ОК!!!
Будет, испробовано на себе!
Пресс надо качать правильно. Хотя эфект все равно какойнибудь будет.