Здоровый образ жизни

Как и с помощью чего быстро бросить курить? сила воли не помогает!

Aydin Esirkepov
Есть несколько способов, дабы-отбить тягу к табаку...
1.Настой корневищ солодки голой; корневища (сухие, измельченные; их-продают в аптеках)
заливают кипятком и настаивают 25-30 минут, в закрытой посуде, процеживают. И, как потянет закурить, выпейте 2-3 глотка и попробуйте-закурить, вкус вдыхаемого дыма становится-препротивнейшим, сразу-сигарета отправляется, в урну. Такой настой можно, перелив в соответствующее вашему стилю, посуду, и носить, с собой.
2.Купите 300-400 гр. твердого сыра (типа **Российского** или **Пошехонского**),нарежьте его соломкой, габаритами (размерами-с сигарету), на тарелочку и в холодильник, чтобы сыр-засох. Набив такой засушенной сырной соломкой пустую пачку из-под сигарет,
используйте их, также, когда потянет закурить, положив её в рот и-сосите (вкус сухого твердого сыра-напоминает вкус табака. Например, с помощью этого способа-лечил много дедов со стажем курения от 40 лет и больше. Мой **рекорд**-дед, 68 лет, который начал курить-в 15 лет и НИ РАЗУ не сумел бросить (сколько, не старался), а сейчас, он-не курит. А ваш детский стаж-не способен тягаться с дедовым.
Александр Щапов
Лучший ответ
Сам не могу побороть ну никак эту вредную привычку; а мне 27 и уже чувствую вред на организм и силы воли нет; типа последний и все и больше никогда. мне лично помогает только постепенно бросать и даже был результат-не курил не одной сигареты дня 3-4;но новые проблемы; стресс и бля все по новой; но я не сдаюсь урон организму огромный просто знаю сейчас нет да позже все вылезет в прекрасн букет недугов да близок локоток да не..
А я и не курю))
Виталий [Aria]
Вместо того что-бы курить хрумай морковку или же что то сладкое. Либо просто дыши дымом.