Здоровый образ жизни

Худеть с помощью воды

Правда-ли что с помощью воды можно похудеть?
Dima Klishko
Вода - проверенное средство. Я выпивала утром хотя бы стаканчик натощак и старалась перед каждым приемом пищи тоже выпить воды. Кушать нужно часто (через 2-3 часа), но небольшими порциями (как ладошка). Еще одно "ноу-хау" - активатор обмена веществ, заказала на http://nlstar.com/ref/MndsQf/, сейчас прохожу курс, результат очень радует. Используя все вышеперечисленные методы - за месяц я похудела на 9 кг. Для меня это большой прорыв.
Иван Чулков
Лучший ответ
Во-первых, почки должны быть идеально здоровыми, как и желчевыводящие пути.
Во-вторых, сосуды должны быть в идеальном состоянии.
В-третьих, если у тебя не стабильное давление, то и думать о таком похудении забудь.
Dima Klishko Спасибо, буду в курсе
да она и заполняет желудок и питает все и пробивает кишечник здорово выводя шлаки все полные носят впереди себя растянутый кишечник забитый отходами а это не очень то красиво и удобно
Ешь вода, пей вода, с... ать не будешь никогда....
Ещё можно записаться в бассейн и усиленно плавать. Двойной эффект.
водная нагрузка в некоторых случаях снижает секрецию пролактина, что проводит к снижению секреции инсулина и в конечном итоге к снижению аппетита. летом, жители средних широт в среднем теряют килограмма по 3.
можно и быстро если плавать часа два в день
Олег Третьяков
Dima Klishko Спасибо
Правда, если ты кроме неё ничего жрать не будешь, и на саму воду не будешь сильно налегать, чтобы желудок не растягивать. Но лучше всё-таки немножко, но чем-то питаться. Только не мучным.
Тимур Юсупов
Только при голодании с употреблением одной воды. Однако, не изучив правила голодания к таким методам прибегать нельзя!
Елена Котович
Нет. Не правда.
При голодании воду пить всё равно как во время питания.
Андрей Л.
С помощью воды можно похудеть. Во-первых вода помогает выводить шлаки из организма. Во вторых, мы часто путаем голод и жажду, и едим вместо того, чтобы пить воду. Если хотите кушать - выпейте стакан воды, и подождите минут 20, если все еще хочется именно кушать, кушайте. Часто чувство голода уходит, и это означает, что организму нужна была именно вода.
И еще если выпить стакан воды за 20-30 минут до еды, то количество еды, до состояния сытости, уменьшится, и вы съедите меньше калорий.
Dima Klishko Спасибо огромное очень помогли
Да, если не сидеть только на воде.
с помощью глистов лучше всего
Aziz Yunusmetov
Вот уж сомневаюсь, что водопроводная вода поможет похудеть. Разве только язву заработать поможет.
Михаил
Елена Лапунова Вы преувеличиваете, но соглашусь с тем, что такую воду пить можно только после тщательной очистки.