Здоровый образ жизни

Говорят мясо вредно. Однако овощами и фруктами не наедаюсь. Стоит ли отказываться от мяса?

Нет конечно, мясо не вредно, это вам веганы навтирали
Екатерина Суренкова
Лучший ответ
пусть говорят, а есть надо!
Даур Габдолла
Ешь курицу, она не вредная (мало жира в ней). Вообще мясо надо есть хотя бы раз 1-2 в неделю).
ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ.
Просто Степыч
Ваше дело, что есть. Но можно прекрасно наедаться не только овощами и фруктами, а и кашами, картофелем, бобовыми и прочим прочим
*** ***
Мясо полезно наоборот.
Веганам верить себя не уважать.
Юлия Ивашкина
Можно кашу со сливочным маслом .селедку с картошкой .плов с изюмом .японцы едят хлеб рыбу рис и живут 90лет .
Елена Елена плов - с мясом
а рис с изюмом - это уже другое блюдо, кутья. еще мёд добавляют
Да нет там нечего вредного
Только если слишком жирное мясо, сало, и то в меру можно
Ни в коем случае) просто сбалансируй питание, включая туда и овощи и мясные продукты. Животный белок ни что не заменит)
без мяса совсем сил и не будет. Я не так давно озаботилась качеством продуктовой корзины и поняла, что все-таки лучше искать что-то более домашнее. В основном нравится продукция в Вкусвиле, но в мясо покупаю в интернет-магазине http://www.xn--e1aaatidmclcle2a8n.xn--p1ai/ Очень нравится качество, у нас на рынке редко можно найти качественное мясо
Я активный человек, никогда не был веганом и очень любил мясо и любил я его в больший количествах, но когда мне сказали что нельзя есть столько мяса я был в шоке и спросил почему же нельзя. мне ничего не ответили и я сам стал искал информацию на эту тему. Конечно нашел! Очень полезная информация, главное подробно про вред мяса. Ссылка на статью https://fite_xpert.biz
В меру ничего не вредно