от мяса, как бы странно это не звучало
без животного белка человек сможет пробыть определенное количество времени, потому что белок и так уже запасен в организме
А вот минералы и витамины, которые нужны каждый день, потому что выводятся из организма каждый день, так вот они преимущественно содержатся в овощах и фруктах.
Поэтому я голосую за отказ от мяса в пользу овощей и фруктов!
Здоровый образ жизни
Если бы вам потребовалась специальная диета, от чего бы вы легче отказались : от мяса или от овощей и фруктов?
от мяса. фрукты и овощи я ем ежедневно
диеты без мяса нельзя совмещать с физической нагрузкой, поэтому никогда не откажусь от мяса, овощей и фруктов. )))
Олечка Шаихова
Мой приятель альпинист не ест мясо уже около 10 лет и замечательно выглядит и чувствует себя.
Нурболат Таубебаев
Что вы говорите?! Я только после того как перестала есть мясо стала по-настоящему сильной и выносливой! Вы мыслите стереотипами!
Раньше дня не мог прожить без мяса. А как-то в интернете прочитал о сыроедении. Попробовал. И вот уже более двух месяцев обхожусь без проблем без мяса. Сбросил 15 кг.
От мяса уже давно отказалась и очень этому рада! Как можно отказаться от овощей и фруктов?
От сладкого. Потому что люблю и овощи, и фрукты, и мясо.
От мяса
от овощей и фруктов))
от каши и молочного.
между мясом, овощами и фруктами так трудно выбирать!
от мяса
я бы отказался от диеты
От диеты. Конечно, есть немало людей, которые себя нормально чувствуют без мяса, но это не мой случай. А отсутствие в меню овощей и фруктов-прямой путь к болезням. И вообще, из всех видов диет я признаю только по лечебные.
легче от мяса.
от мяса. летом около 50 днеи питался вегитарианскои пищеи. чувствовал себя очень бодро. даже спортивные показатели улучшились.
От сладостей. От мяса наврят-ли
От овощей и фруктов
без мяса точно не смогу
немогу без мяса. Єто же так вкусно. хотя овощи єто полезно.