Здоровый образ жизни

Существуют всякие виды спорта для инвалидов Но блин! Почему никто не научит инвалидов элементарно ПАДАТЬ?

Пурга какая то. Я инвалид, и сколько раз падал без травм, и драться умею
Юрий
Лучший ответ
а ведь должны по идее
Да учат и в каждом населённом пункте есть такие секции!
Юлия Кучанова
А кто вам это сказал? Именно с это и начинаются тренировки во многих видах спорта!
Павел Горбунов
Музаффар Хусниддинов Да, в Тяжёлой атлетике то же?
С коляски назад, затылком об асфальт? Есть приспособы на коляску)).
Музаффар Хусниддинов А причём здесь коляска?
посмари видео на ютубе, с Ником Вуйчичем, который родился без рук и ног, он показывает как он падает и сам поднимается..
учат
Андрей Потапов
И этому учат, и даже подниматься... Вы хоть в какой-нибудь реабилитационный центр обращались... Или желательно на халяву и в интернете... Ищите, у каждого профиля есть сайт общения, где они делятся своими навыками... Хотя, по любому, у каждого проблемы СВОИ...
Денис Жуков
Музаффар Хусниддинов Как ни странно, обращался. И, в отличии от многих я реально на вещи смотрю
Тупой вопрос. Если он инвалид по ногам. То у него или сил не будет или координации не хватит, чтоб сгруппироваться.
Музаффар Хусниддинов Вот координацию и нужно ему вырабатывать. И не инвалиду по ногам
Если инвалид спокойно передвигается, то чем его падение будет отличаться от падения здорового человека?
в олимпиаде давно
Antalya Tarik
Падать учат и здоровых людей (раньше фигурным катанием занималась, первое, чему научили — правильно падать и вставать), и имвалидов.
Alek-Sander Gav
А зачем падать? Так ведь еще чего-нибудь покалечить можно. Но учить надо. Чтоб не покалечились. И вообще тогда неинвалидов тоже падать учить надо. Тоже ведь люди.