Здоровый образ жизни
каким видом спорта можно заняться серьезно в 17 лет? кроме шашек. шахмат и пр.
да блин. я вот не согласен с теми, которые говорят, что если не заняться нужным видом спорта очень рано, то ничего не получиться. всё зависит от таланта. сам лично знаю людей, которые играя в баскетбол от силу пол года, играют на много лучше людей, занимающихся серьёзно пять лет того же возраста. так что, всё дело в таланте)
Сергей Плотников
это исключения из правил. Не обнадёживайте человека. Может ваши знакомые и играют хорошо, но не факт, что им светит спортивная карьера.
Talgat Abilpattaev
ага, и атких исключений миллион. ну да ну да)
никаким, если предварительно ничем не занимались. 19-23- самый пик рарьеры ( а после 25 пора уже задумываться о пенсии) , За пару лет вы не наверстаете всего того, к чему люди шли годами с детства.
А вообще большой спорт хорошо наблюдать по телевизору, все такие красивые и здоровые. А на самом деле это куча травм и проблем со здоровьем в будущем.
ну я тут по МТV видела мужик рассказыал что скейтом занялся в 16-17 лет, раньше его просто не придумали и стал чемпионом, правда дятьке тому помоему под 45 было
к чуму есть тяга и желание .для профи поздно .но для себя любым
если есть хорошая спортивная школа то настольный теннис
историческим фехтованием ^^ туда берут всех подряд, лишь бы заниматься хотели ^^ можно плаваньем, стрельбой из лука, бегом, лыжами. конечно, на олимпиаду не поедите, но добиться определённых успехов сможете.
Стрельба сигарет на скорость.
заняться- да любым. . спорт для здоровья профессиональный не стоит того. . слишком невелик шанс стать чемпионом. вероятность примерно 1 на миллион