В секретном каталоге Елены Малышевой была найдена уникальная методика от бессонницы. Меня поразил тот эффект, которого я добился после прочтения. Возможно и Вас заинтересует?
Пишите мне на почту
liklikoson@gmail.com
Здоровый образ жизни
Не могу уснуть Подскажите пожалуйста эффективную методику для здорового сна
Дмитрий Суботка
Изначально сомневался, но методика действительно работает. Ничего подобного ранее не читал. Спасибо Николай
Дмитрий Суботка
Изначально сомневался в методике, которую посоветовал Николай. Но сейчас понимаю, что она действительно работает. А главное сам текст подан в такой не обычной форме... ничего подобного ранее не читал
Meruyert Baizhanova
"Я так долго мучился с бессонницей, перепробовал множество методик и советов от знакомых, но литература, которую мне по почте скинул Николай Астахов творит чудеса.. Подобных методов ранее не слышал"
Meruyert Baizhanova
Я так долго мучился с бессонницей, перепробовал множество методик и советов от знакомых, но литература, которую мне по почте скинул Николай Астахов творит чудеса.. Подобных методов ранее не слышал
Meruyert Baizhanova
Павел Сусуев
Юрий Байбаков
Сергей Мандровский
Алексей Петров
Наталья Голяшкина
Больше заниматься физическим трудом!
Поход к врачу! Он выпишет снотворное...
250 водки... и спать))))
А я расказывала много раз как выключаться..
Не знаю
отвар шишек хмеля и прогулки перед сном не меньше часа
Спортивный костюмчик кроссовки шапочка. перчатки и перед сном лёгкая пробежку километра для начала два... чашку витаминного чая шиповника. можно лёгкий душ... и баиньки!
Таблетки какие-то тебе мешают.
Работать и уставать самый эффективный способ!
Спасибо!!!
Алтынай Мелісова
Лечь на левый бок, согнуть ноги в коленях (калачиком), мысленно проговаривать постоянно "Я ЛЕГКО ЗАСЫПАЮ",одновременно представляя в голове любое знакомое по жизни приятное место, пока не заснёте крепким сном (метод самовнушения, действует отлично в любом возрасте), лёгкий ужин-стакан молока или кефира за 2 часа до сна в полной темноте, идеальной тишине... Успехов...!
Уставать
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, неврозы, депрессия, панические страхи, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…
Настрои Г. Н. Сытина отличное средство
открытая створка окна на ночь- на свежем прохладном воздухе заматываешся в одеялко и сопиш, только утром в эту холодрыгу тяжело вставать!!
Теплое молоко с медом на ночь!!!!
Здоровый сон
после заката солнца выпить стакан теплого молока и чайную ложку меда
ложимся спать не позже чем после 2 часов от захода солнца
Чем больше двигаешься работаешь тем лучше спишь
Набухайся,
Если это длится долго - идите к неврологу. Выпишут уколы и таблетки, стабилизирующие работу мозга. Все лекарства от бессонницы скорее всего не помогут (мне не помогали). Параллельно больше времени на улице, спорт (йога лучше), за 2 часа до сна никакого компа и телека.
Осваиваете йогические практики - дыхание, медитация, нидра.
По начал возможен обратный эффект, т. к. для тела и психики в новинку.
1 таблетка феназепама
Для старта 150 водочки, потом винишка грамм 400 ну а затем как водится пивасика литра 1.50. И ты не просто заснешь как младенец-утром проснуться не сможешь. Верняк!
Козлой считай, ну или бывших
считалочка
Попробуй долго считать до 10.000 - 20.000 не поможет - не знаю тогда.
Расслабься и успокойся, выпей успокоительное
Мастурбация лучший помощник при бессонице
Циркадин. :)
Стакан тёплой воды со столовой ложкой мёда перед сном и не объедаться на ночь. Или таблетку мелаксена.
Нужно пить успокоительное
тридцать капель корвалола. Он без рецепта.
Если не поможет - сходи к невропатологу, попроси рецепт на феназепам
водка тоже вариант) но мне телек помагает я его на таймер ставлю и что бы не думать я его слушаю и засыпаю
погуляй
Посри, и выпей стакан воды.. И ухайдакайся так что ног не чувствовать
yuyu
Принять ванну или душ. Успокоиться, помедитировать. Выпить теплого молока с медом.
Вот тебе ссылочка https://www.youtube.com/watch?v=LpzgmXkUZN0 100% поможет. даже я под неё засыпаю;)
МЕЧТАЙ
В эпоху модернизации и большого потока информации такой вопрос все чаще встает перед нашими современниками. Сон – одно из благ человека, помогающее восстановить силы организма и энергию нервных клеток.
Но что делать, если вы ежедневно вы испытываете трудности с засыпанием? Долго ворочаетесь в постели, вспоминая прошедший день, строите планы на будущее, терзаетесь тревожными мыслями и мечтаете о том, как быстро уснуть?
Возможные причины того что вы не можете уснуть
Бессонница как патологическое состояние встречается довольно редко. Чаще всего это результат заболевания нервной системы. То, что принято считать бессонницей — не что иное, как нарушение сна. У человека может быть удлиненный период засыпания, раннее пробуждение или поверхностный сон. Причинами такого состояния могут быть:
длительный стресс;
депрессия;
алкоголизм;
психотропные лекарства;
повышенная тревожность;
соматические заболевания.
Снотворные лекарства: в чем опасность?
Когда хочется уснуть, и не получается, многие принимают лекарственные препараты. Снотворные средства и транквилизаторы способны привести к появлению разбитости, вялости, высокой утомляемости. Может возникнуть такое болезненное состояние, когда стираются грани между бодрствованием и сном. Человек не способен сосредоточиться, становится рассеянным, отсутствует концентрация внимания, случаются приступы чрезмерной раздражительности. Со временем это может привести к истерии.
Как бороться с нарушением сна?
Постарайтесь перед сном расслабиться, отвлечься от беспокоящих вас проблем и планов. Представьте себе, что ваши мысли существуют отдельно от вас, где-то далеко, как бы проплывают мимо. Многим помогает аутогенная тренировка, релаксирующая музыка или медитация. Если хочется уснуть, лягте в постель, сделайте несколько глубоких дыхательных движений. Успокойтесь, вспомните приятную картину из своей жизни. Представьте, что руки и ноги становятся тяжелыми, по телу разливается тепло.
Ученые-сомнологи знают, как быстро уснуть. Они советуют нормализовать режим сна и бодрствования. Даже если вы долго ворочались вечером и не могли заснуть, утром вставайте в одно и то же время. Режим не следует нарушать даже в выходные дни. Случается так, что человек, уставший за неделю, пытается отоспаться в субботу и воскресенье. В результате нарушаются циркадные ритмы, и после выходного дня вам тяжело войти в колею и трудно уснуть.
Если трудности с засыпанием случаются у вас 4 раза в неделю и более, сократите на какое-то время продолжительность сна на один час.
Когда нужна помощь специалиста?
У людей с повышенной тревожностью или мнительностью возникает страх перед возможной бессонницей. Такие пациенты опасаются ложиться в постель, просыпаются от кошмарных сновидений. Иногда сюжет сновидений все время повторяется. Такое состояние требует лечения у специалиста – психолога или психиатра, но, к счастью, большинству людей это не грозит.
Давайте рассмотрим несколько простых способов, как можно быстро уснуть.
Способы и методы от бессонницы
Способ 1: Обустройте свое спальное место
Найдите удобное для себя положение в кровати. Каждый человек сам определяет для себя ту позу, в которой ему комфортно отдыхать. Наиболее физиологичным считается сон, лежа на правом боку со слегка согнутыми ногами. В такой позиции все мышцы расслабляются, работа сердца не затруднена и легче уснуть.
Постель не должна быть слишком мягкой или чрезмерно твердой. Избавьтесь от постельного белья агрессивных расцветок. Уснуть быстро помогают простыни и пододеяльники белого, голубого или розового цвета. Одежду лучше подобрать свободную и удобную, без стягивающих резинок и грубых швов, желательно, изготовленную из хлопка.
Способ 2: Проветрите спальню
Доказано, что человек быстрее всего засыпает, когда температура в к
длительный стресс;
депрессия;
алкоголизм;
психотропные лекарства;
повышенная тревожность;
соматические заболевания.
Снотворные лекарства: в чем опасность?
Как бороться с нарушением сна?
Когда нужна помощь специалиста?
Способы и методы от бессонницы
Способ 2: Проветрите спальню
щетай овец до по ка не уснёшь и ещё можешь валерьянку взять или баюбай у снёшь мигом что перекомендовала
попробуйте поделать силовые упражнения
Заложите руки за голову, вытянитесь удобно на кровати. В общем, примите позу человека, который прилег на травке помечтать. Вы даже можете себе это визуализировать в уме: как вы лежите на траве, вас обдувает вечерний ветерок. Солнце заходит, и на окружающий пейзаж накатывают сумерки. Вся природа погружается в сон. И не важно, что это только в вашем воображении: мозг одинаково реагирует на «реальные» стимулы и «воображаемые».
просто очень много уставай вырубаешься как младенец
Мое средство - фиточай для нормализации сна, продается в аптеках. Натуральное и эффективное средство, без вреда для здоровья. Мой вариант - чай "Дивный вечер" фирмы КрасногорскЛексредства. 20 фильтр-пакетов в упаковке. Я завариваю сразу два пакета и пить можно за час-два или даже 3 часа до сна.
Активный, насыщенный делами день . Голова - должна, помимо главных дел, быть занята и второстепенными - попробуйте себя в роли того, кто постоянно ищет информацию . Не останавливайтесь на достигнутом - во всём должен быть господствующий порядок - следите за скоростью произношения слов, это ваша речь . Возможно это что - то из вне - как например люди любящие проживать на пускание сплетен и раздора, т. е. главные противники ваши, если кардинально хотите поменять свой образ жизни . И идея позитивизма тут отпадает - если скажут против, значит есть существенная ошибка (единственный плюс).
да
как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1 если есть лишний жир можно радоваться
2 вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
и я себя очень хорошо чувствую и уверенно
1 если есть лишний жир можно радоваться
ет точно
Ответ Майл
купите в аптеке снотворное "вечернее"