Пока режим такой: ложусь в 3 ночи, встаю в 11 утра.
Мне нравится.
Здоровый образ жизни
Сколько Вы спите за сутки? Когда ложитесь и встаете? Высыпаетесь?
Ложусь в час ночи, просыпаюсь часов в семь, по будильнику, или в восемь без оного ...вобщем-то высыпаюсь ...

ложусь часа в 4 ночи, встаю часа в 2. ))
ложусь в 04-00 примерно, втсаю в 11, 12.Никак не могу нормализовать график сна и бодрствования. Днём в сон тянет, ночью бессонница
6 часов в сутки. Ложусь в 23.00 ч. встаю в 5 утра. Всегда в форме. Здесь главное приучить свой организм к принципу вставать и ложиться в одно и тоже время. Тогда и 3 часов хватать будет.
6 ...8 часов... высыпаюсь
6-8 часов в будни и 10-12 в выходные, абсолютно не высыпаюсь....
раньше часов 6 ложился в 1ночи и вставал в 7 не высыпаюсь
сейчас пока учусь скока влезет спууууууу ложусь часа в 3 и встаю часов 10-12 высыпаюсь
Сплю 4-5 часов в сутки! Высыпаюсь! Чувствую себя нормуль!
часов 8, ложусь в 12 встаю в 8, не высыпаюсь страшно
сплю около 7 часов, ложусь в 1 час ночи и в 8 встаю, даже когда и по 10-12 часов сплю все рано хочу спать, наверное все зависит от организма, некоторым и 6 часов хватает
Сплю часов шесть. Все равно не высыпаюсь)
да в последнее время часов 5-6 хватает. Ложусь в полночь и позже-встаю в 6-7.Летом совсем можно не спать-солнце вставать начинает, хоть в ванну иди спать, чтоб рассвет не видеть)))
6-7 часов. Привыкаешь.
я ложусь в 12 и встаю то в 7 то 8. вроде успеваю выспаться, но бывает накопительные дни когда в выходной сплю до часу-двух.