Здоровый образ жизни
Во сколько вы ложитесь и встаёте. Тяжело ли просыпаетесь. как бодритесь?
Ложусь ь в 4 встаю в 8,никак не бодрюсь, просыпаюсь с трудом, сова та еще. Очень от этого страдаю
Ложусь в 23.00 (местного времени), встаю не позднее 5-ти утра.
При этом чувствую себя превосходно!
Санобар Саидова
так невозможо высыпать себя. мне нужно 10, 11, 12 часов для сна.
Ложусь, как придется. И в 9 вечера, и в 12, и в 2 ночи. Но просыпаюсь всегда в пятом часу утра, раньше будильника. Многолетняя привычка.
Сейчас ложусь в периоде с 23 часов до двух часов ночи. Встаю в периоде с 9 до 11. В такое время просыпаюсь нормально. Если встаю раньше (например в 7 или пораньше), даже с учетом того, что и легла раньше, то встать для меня большая проблема. Мозг просто отказывается раньше просыпаться.
Санобар Саидова
а я ложусь в 6 утра, а в стаю в 6 вечера.. Сова. Не понимаю как другие умудряются высыпаться за такое ограниченное кол-во часов? Получается, что б выспаться, прийти с работы и сразу лечь спать, тогда ни на что времени не зватит
ложусь в 22:00, а встаю в 5:00, с детства встаю как часы))) за три минуты до будильника просыпаюсь) , очень обидно, очень))) целых три минуты недосып), ничем не бодрюсь, но каждый день встаю только с одной мыслью, ---как приду домой после работы, сразу спать лягу)))) блин, ни разу так не получалось))
Ложусь в 23 30 . Встаю в 7 30. Душ с утра помогает предти в себя
Санобар Саидова
а я ложусь в 6 утра, а в стаю в 6 вечера. Я не проститутка. Просто сова-домоседка
отбой в не позже 23-00....подьём в 8 утра... в молодые годы легко просыпалась в 5 утра, когда на заводе работала...
Ложусь спать около 3 часов ночи, встаю в 7-8 часов. Чувство сонливости перебарываю силой воли, спортом.
Галина Свирид
Бессонница или привычка?
Ложусь я примерно от 21:00 до 23:00, только батя потом мандюлей даёт). А встяю я тяжело, потому что меня будит батя)))
Санобар Саидова
Батя тебя порет ремнем?
Стакан холодной воды с утра. Бодрит и не вредит здоровью.