Здоровый образ жизни

Если перестать совсем есть мясо, как это скажется на здоровье?

Повлияет ли это полжительно или отрицательно на организм? Слышала, что в мясе есть такие необходимые человеку вещества, которые невозможно восполнить другими продуктами.
Елена Сигаева
я вегетарианка, 2 года уже, пока жива-здорова:) ) просто не могу есть трупы животных. почитайте литературу. Или на сайте www.vita.org.ru
И С
Лучший ответ
Во это моя любимая тема)) Н здоровье эо скажется очень хороо!!! Мясо вполне можно заменить фасоль, грибы. Вегетарианство очеь понод двно физического здоровья!!! Анемия приэтом не от, не слушайте делитантов!!
Денис Малинин
только в лучшую сторону! проверено на себе и своих близких. удачи Вам.
Никак. Совсем не обязательно есть мясо. Главное - овощи.
Просто привыкли мы к мясу. Я тоже очень люблю...
а зачем, представь борщ с говяжими ребрышками. от крестьянской коровки с базара.
Антон Балуев
Елена Сигаева Коровок жалко. У них такие глазки красивые:-)
Антон Балуев так до многого можно додуматься, например, минет это людоедство))) извини конечно за фривольность сравнения))
Повлияет и пагубно. Объясняю: будешь голодным, нервным и раздражительным. А болезни все от нервов, да и ещё с общением будут проблемы.
Елена Сигаева Можно ведь наесться не только мясом.Рыба например тоже питательная и сытная.
Конечно, в мясе много нужных организму веществ и витаминов! но я, допустим, с детства не ем мясо! я вегетарианка! и ничего... живу отлично! просто можно мясо заменять другой пищей, не менее богатой минералами)))
Будет анемия!!!
Можно полностью отказаться от мяса, но тогда ваш рацион должен быть настолько разнообразен, что гораздо дешевле
употреблять умеренное количество мяса. А вот на одном мясе, умеренной жирности можно жить не беспокоясь
об авитаминозе.
а я вот читала что мясо просто необходимо для человека проживающего в условиях постоянного стресса))... что в нём есть вещества которые помогают бороться с постоянным напряжением.. а лично моё мнение... мясо нам необходимо, как и любой другой продукт... ну если организм этого требует... а вот если человеку и не хочется, то ради Бога... ему будет комфортно и без него... другое вопрос какое мясо есть.... но это уже другая тема для обсуждения))
Martin Aghayan
Хиленькой будешь, хотя может, рыба спасет
Kazbek Anashev