Здоровый образ жизни

Насколько это вредно?

На утро чтобы взодриться пью чашку кофе, через 30 минут банку энергетика и через час чашку кофе. На вечер за час до сна афобазол и капли зеленина что бы уснуть. Хотел узнать вредно ли так поступать с организмом?
да.
стоит отметить, что энергетики содержат еще достаточное кол-во дряни, помимо кофеина (например таурин), что при регулярном приеме серьезно скажется на твоих умственных способностях и желудке (про сердце вообще молчу)
Ирина Золотухина
Лучший ответ
Валик Бывалый Насчёт таурина вопрос спорный, хотя энергетик сам по себе дрянь.
Очень вредно, большая нагрузка на сердце!
Ирина V.
армянскому радио задают вопрос:" Может ли женщина забеременеть от капель Зеленина?" Армянское радио отвечает: "Может! Если их будет закапывать САМ Зеленин..."
Надо перейти на другие полезные напитки-чай, соки и компоты.
пока молод - нормально..
правда...
в один прекрасный момент - организм подведет тебя под монастырь..
Очень и очень вредно! Особенно для сердца и сосудов. Зеленый чай пить надо.
а не лучше было бы отжаться раз 100 и по приседать столько же -гарантирую эффект круче энергетика ;)
и спать будешь как убитый :))
очень вредно для здоровья в любом возрасте! Всех женщин поздравляю с 8марта! счастья Вам, любви!
Жанна Вахитова
А на кой член это нужно???
Ещё лет пять и невроза не избежать, а то и пхуже!
Энергетики очень вредны!!!
Сердце посадишь быстро.
Вы тмеете в запасе: печень, поджелудочную и хотя б одну почку? Про сердце потом....). Если да, то смелей!))) Вы еще не закончили эксперимент! Там можно еще многое попробывать!
Лена Фиринская
Не думаю что это полезно
Антон Скрипин
Грибы забыл! Вот от этого тебя точно вштырит!
неправильный режим дня, возможно гипотония и дистония
Нервное и физическое истощение депрессия и все болезни
Однозначно вредно
Sabina Mamedova
ваще как у косманавтов.
Иваныч ....
Да ты втянулся в натуре.
Поберегите себя, лучше пользуйтесь дыхательными упражнениями. С их помощью можно контролировать даже давление.
Тахикардия, невростения уже есть.. ждем дальше
Лучше посади деревья !
Для чего Вы проводите такие жестокие эксперименты над своим организмом? Ему же больно ((( и он может обидеться
Он заслуживает лучшего!!!! Одной чашечки бодрящего кофе в день и 10 таблеток глицина.
очень вредно, кофе сильно разрушает состояние желудка если его пить до еды
Да вредно и очень
Валерий Вицин
Ты просто не спрашивай об этом, все нормально.
Вообще-то и просто жить тоже оказывается вредно для здоровья.
Черезмерно!!!
Намного
Пизде ц как
Кирилл ***
Вредно очень
Махмуд Аджиев
Страху большого от такой регуляции активности нет, все перечисленные компоненты достаточно безобидны, но всё же лучше пользоваться более физиологическими средствами.
Ты сильно перегружаешь сердце и желудок
все эти два продукта вредны а тем более когда их совмещаеш
Конечно вредно, ты че с ума сошел! Утром на тощак кофе! потом энергетик потом снова кофе, да ты себя измотаешь так ..откинешься
ооочень
Ты своему сердцу не даешь отдохнуть-это опасно.
лучше не рискуй
очень вредно
Здравствуйте! Ну, вы, видимо хотите поставить на себе эксперимент! Сначала утром, видимо тяжело просыпаясь, Вы искуственно заставляете свой, неотдохнувший еще, оганизм взбодриться, вгоняя его в стресс еще больший, чем ранний подъем, и добавляете химии в виде кофе (для прояснения сознания и бодрости). И вот загнаное сердце-работает на износ, в авраловом режиме, отравляется всякой химией из энергетика и кофе. К вечеру организм уже в шоковом состоянии от изнасилования в буквальном смысле-у него ломка и физическая и моральная-мозг перегужен потоком изнутри, поэтому и не успокаивается. А добавляя весь ваш вечений коктейль-вы опускаете на мозг дубину!! Он впадает в коматозное состояние-но что это-когда человек вроде спит, но все слышит, чувствует, и... думает-поэтому опять не отдыхает. А с утра все снова! Как скоро Вы это почувствуете так, что не сможете с этим не считаться? Что желают самым близким людям-хорошего здоовья! Желаю его ВАм, пожелайте себе его тоже, наконец! Удачи!
Конечно вредно !!!
Галюня *******
И давно так делаете?
Жека Котиков Не очень долго, просто работа такая с жесткой умственной нагрузкой. Но сегодня голова заболела. Выпил 2 банки энергетика и 4 чашки кофе. Подумал что неладное чтото твориться.
очень вредно
Конечно вредно
нет
Главное не куришь и не пьёшь