Здоровый образ жизни

Уоррен Баффетт и секрет долголетия. Думаешь такой-правильное питание.. а на самом деле всё индивидуально. Ведь так? (внутри)

МАТЕРИАЛ ИЗ ВИКИПЕДИИ
Нет ни одной книги, знающей ответ о том, как правильно нужно питаться. Потому что книги пишут люди, а люди не знают правды. Есть книги, которые могут рассказать о вреде того или иного продукта. Но как правило, вред приносят только продукты, которые употребляются чрезмерно. Если все употреблять в меру и питаться разнообразно, этого достаточно для поддержания здоровья организма. Все слишком индивидуально. В этом мире слишком все проплачено, слишком много рекламы ради заработать денег, верить сейчас ни кому нельзя. Не удивлюсь, если и эта статья проплачена. Верьте своему организму, делайте свои собственные выводы, основанные на вашем самочувствии от того или иного продукта... К примеру, употребляя сухофрукты я стал замечать, как у меня сохнет кожа вокруг губ - нехватка витаминов, но откуда она, ведь я всегда ем фрукты и овощи... все оказалось проще простого, сухофрукты обрабатывают Е220, это вещество способствует разрушению витаминов А, В, Е. В общем питайтесь как можно более натурально, избегайте всех этих добавок в пище и следите за своим организмом, он вам подскажет... любой прыщик на теле - это повод задуматься над тем, что вы съели.
Александр Новолыгин
Лучший ответ
Миша Волженин Всё же знать нереально... и многая пища не такая уж и страшная..
Химия везде. Даже в натуральных продуктах. Я не вижу смысла есть натуральное.
Можно купить витамины и кушать большое количество риса с сосисками. + сладкий чай с печенками. И всё будет хорошо. Разве не так?
Вам не кажется, что Кока-кола просто нашла хороший способ рекламы? А Баффет, как все барыги, не побрезговал гонораром.
Serik Adiev
Мдя... "непритязателен в жизни, избегает предметов роскоши, за исключением только частных реактивных самолётов, которые являются его слабостью"

При втором по размеру состоянии в США можно себе позволить питаться правильно, и Кока-кола тут совершенно ни при чем.
Да, так. Все зависит от генов, места проживания, климата, и миллиона других факторов