Здоровый образ жизни

Почему все так пекутся о здоровье если все равно сдохнут все.?

рано или поздно, никто больше 80 лет жить не хочет да и доживают мало кто до этого возраста, хоть даже всю жизнь занимайся здоровым образом.
А как же качество жизни. Есть разница если ты дожив до 80 лет не будешь болеть, мучиться, будешь до последнего вздоха в хорошей форме, на женщин будет тянуть и всё в таком положительном ключе и умрёшь от какой-нибудь неизлечимой болезни ИЛИ если ты дожив до 80 лет, последние 30 лет жил в мучениях, когда за табой утку выносили и когда ты гнил лёжа на кровати в каком-нибудь доме престарелых никому не нужным, я думаю аналогию ты понял о чём я хотел сказать. Сейчас я вижу как много знакомых мучаются, говоря вот то одна болячка то другая, не очень то им последние годы живётся, но они в этом сами виноваты с молоду организм забивали табаком да водочкой и во вредной пищи себе не отказывали.
Дольше прожить, значит больше увидеть, больше набраться опыта, да и дольше радовать своих детей, что прожил не мало и повидал на этом свете не мало, а умереть мы всегда успеем.
Ты так рассуждаешь пока ещё молод, но время быстротечно и 80 лет не так уж и много, как кажется на первый взгляд.
Данил Зиннуров
Лучший ответ
Чтобы прожить всё-таки подольше
В человеке заложено желание жить. И не просто жить, а жить вечно: Экклезиаст 3:11 - "он вложил вечность в сердца людей...".
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2014003
Марк Ли
Я не парюсь )))с армейки у врача не был уже лет под 20.все мы ходим под богом
Согласен!! :)
Чтобы жить было приятнее и не так мерзко)
Doniyor Nishonboyev
ну или ты сдохнешь в 20 или в 90. разница же есть