Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Говорят, что можно заменить мятными леденцами? Это возможно?

я бросил без леденцов.
без ничего.
сигареты ты ничем не заменишь.
Сергей Бабурченков
Лучший ответ
Жан Уваров хорошо сказано)
Ольга Сигеева Как? У меня нет силы воли ((
Никотиновые леденцы.
Прочитай книгу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр
Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросил курить...
Вера Мухина
Мой отец курил до 50 лет, мог на рыбалке за полдня выкурить пачку и более. Но ему сказали врачи, если не бросишь-умрёшь (лёгкие). Он бросил с помощью "Табекса" и семечек, руки и рот должны быть чем то заняты. как при курении (это своего рода ритуал). Так он прожил 85 лет.
Сош 17
Какая сила воли? Это все отмазки и отговорки. Бросил и все. Точка. И подальше от курящих. Вот и всё. Ну если есть желание, можешь леденец всосать. Удачи.
Есть на самом деле масса способов, и из этой массы вы можете выбрать извращения на ваш вкус и цвет, но по мне так лучше всего создать у себя в гипофизе негативную ассоциацию, но только такую что б действенно работала и уже с помощью этого бросать
Чувак, если бы их (сиги) можно было заменить леденцами, никто не курил, а ел леденцы
Психологически настроить себя на отказ от этой привычки. Вся зависимость только психологическая, а то, что говорят, сигареты убивают и прочее это лишь притягивает человека, тк запретный плод сладок. И не слушать никого, кто говорит, что это сложно