Здоровый образ жизни
Депрессия... нет сил встать... нет сил начать опять жить... Что делать если нет сил ничего делать.
Причина - длительная, тотальная фрустрация.
„Состояние ущербности – одно из страшных психических заболеваний, сродни шизофрении. Именно душевная ущербность, нередко связанная с потерей Родины, отрывом от народа своего, заставляет людей менять национальность, имя и фамилию, своё лицо, бояться правды, чужого взгляда и даже шуток. А вот причислить к своей ущербной команде новых адептов – разлюбезное дело. Мысль проста: великие они и я – одна нация, одна сила! Поди проверь! Чёрт его знает, может, и были, я уверен, что щирый сионист, если захочет, докажет это нам так точно, словно сам присутствовал при родах сих личностей. Вплоть до Адама и Христа». Дмитрий Ледовский, писатель.
http://ren.tv/blog/158346
к психиатру сходить.
на ночь: мелатонин + 5-HTP (Окситриптан) или триптофан + инозитол
днём:
аминалон
днём:
аминалон
Кряхтя, мы встаём ото сна. Кряхтя обновляем покровы. Кряхтя устремляемся мыслью...
Если нет сил вставать - не вставайте, не насилуйте себя, пока само не встанется. А потом на природу с родными, близкими, друзьями, больше общения и меньше одиночества.
Начни работать займись делом чем хочешь но займись. Делай что нибудь не сиди сука!
Искандэр Эйдруганов
Короче замкнутый круг...
ПОПРОБУЙТЕ :ванна, чай, кино, вино, домино)))
Пока мы живы, надо жить –
Творить, безумствовать, любить,
Искать, терять и находить,
Где надо быть, там надо быть –
Пока мы живы, надо жить!
Творить, безумствовать, любить,
Искать, терять и находить,
Где надо быть, там надо быть –
Пока мы живы, надо жить!
Устранить проблему.
надо себя взять в руки иначе ни какие психиатры не помогут, да и препараты тоже. Нужна какая-то работа, занятие и не вбивать в голову этот диагноз. У меня была депрессия, ночами не могла спать, покупала всякие снотворные, успокаивающие и т. д., пока сама себе - не сказала "хватит", вот тогда стало легче и пришла в себя, а сейчас даже смешно вспоминать...