Здоровый образ жизни
я узнал что умру от инсульта, как это предотвратить ?
мне сейчас 25 лет. что мне делать сейчас что бы потом через лет 30 не умереть от инсульта. Желательно Рекомдации не связаны с таблетками и врачами, таблетки одно лечат другое калечат, врачи - у меня плохой опыт с ними (лично в моем городе. В другом не получиться лечиться)
Я тут нарыла кое-что - совет от китайского профессора, как спасти человека, у которого уже произошел инсульт. Тесты на ирсульт: - ну, это все знают: попросить улыбнуться, высунуть язык, заговорить, поднять обе руки... Когда ясно, что - да, инсульт, главное - жертву не перемещать: лопнут сосуды. Стерильной иглой (от распакованного шприца или простую - прокалить на огне) проколоть по очереди все 10 пальцев, недалеко от ногтя - чтобы показались капельки крови. После этого он очнётся. Если рот искривился - потянуть за моч ушей, чтобы стали розовыми, проколоть обе мочки уха, чтобы по 2 капли крови вышли. Тогда можно считать, что угроза миновала. Можно вызывать "Скорую". И выпишут из больницы на своих ногах, не парализованным и т. п. Человек пишет, что, когда китайский профессор им это объяснил - в то время отца этого человека уже не было в живых, погиб как раз от инсульта. А через некоторое время сам профессор оказался в таком положении - и человек, его ученик, проделал все это - и спас. Профессор потом жил здоровым и преподавал долго-долго. Я - верю. И, если представится такой случай - думаю, смогу спасти.
с таким настроем против таблеток и врачей ты от инсульта не помрешь -не успеешь, помрешь раньше от поноса или соплями захлебнешься
Sultan Kairatuly
ты дурак что ли ?! что за хрень ты несешь? я лечился в больнице 5 лет и знаю о чем говорю. (6 человек в палате и у всех одни и те же прописания (таблетки уколы) все одно и тоже у всех но разные болезни) и да я так и не вылечился за эти 5 лет
Sultan Kairatuly
мне врач запретил бегать но я бегал, и это улучшыло мое самочуствие, или зубная врачиха в здоровом зубе сделала дырку.
Лет через 30? За это время надо умудриться не не попасть в авто (авио) катастрофу или под поезд, не утонуть при наводнении, не сгореть при пожаре, не пострадать при теракте... Так что инсульта бояться не надо.
Sultan Kairatuly
сейчас меня беспокоет это а не то что может и не быть.
болезни лечат врачи. а ты к ним не хочешь. живи - пока живется
Sultan Kairatuly
ёбать_вот єто пиздец_блять_сука_так никто и не помог
Для четкого ответа нужен только хрустальный шар. Просто так этот вопрос не решить.
Проще всего избавиться-это отдайся соблазну.
Sultan Kairatuly
я не понимаю, какому еще соблазну ?
Повышенное давление? Если будешь таким мнительным, то и 30-ть не проживешь. Умереть можно и не от инсульта, а от другой болячки, в авиа (авто) катастрофе, от рук маньяка и прочее. Все умрем. Если думать об этом, то и жить не стоит. У нас на работе при мне двое от инсульта умерли, так даже не почувствовали, что смерть пришла. Так что, считай, что повезло.
Sultan Kairatuly
сейчас меня беспокоет инсульт а не все перечисленое тобой
Никто не знает от чего умрет.
Sultan Kairatuly
не знаю как у тебя, но например моя бабушка знала как умрет, и воще в нас даже есть примета такая что человек чует свою смерть
Умереть от инсульта это не самая страшная смерть... хуже если после инсульта человека полностью парализует и он живёт ещё 10-15 лет...
Sultan Kairatuly
ок. желаю тебе умереть от инсулта !!!
Дмитрий Морозов
У меня был инсульт... вычухался... 10дней капельницы...
А о том, что всё пройдёт вспоминать не надо.
Sultan Kairatuly
ты че прикалываешся?!, ты меня даже не знаешь
гадалка чтоли предсказала?
Licka Licka
если увидела смерть . то все...