Здоровый образ жизни
почему у некоторых не хватает силы духа изменить себя, почему они слабые а у других хватает
Есть стимул. Просто так менять себя никто не будет. Например некоторых толстяков устраивает их вес. У них есть все и им не зачем меняться. Окружующие скажут, что он слабак, раз не может похудеть, а ему на самом деле это просто не нужно.
А что ты в себе изменил, что так пыжишься?
Oля Поташева
а зачем? вопрос был не обо мне)
многих ломают
Сила рождается в проявлении силы. Прикладываешь усилие и тем самым накачиваешь "силу воли".Но суть не в силе воли, а в наркотике, который выдаёт состояние обреченности никчемной, глупой, бессмысленной и несправедливой жизни. Когда наркотик из жизни убирается, то, по прошествии похмельного состояния (,пока он выводится и пока психика перестраивается, примерно месяц на каждый наркотик) наступает расслабление и настройка нервной системы, взгляд на мир меняется в лучшую сторону. До тех пор мы в дисгармонии с жизнью и нам оттого плохо. А смысл жизни в самой жизни, в радостях от своего проявления, хорошее самочувствие, хорошие мысли, эмоции, нам нравится жить, быть, существовать в кайф. Достаточно убрать постепенно наркотики и восстановить режим сна, питания, физкультуры. Все, у кого депрессии и психические отклонения, видимо 100 % наружают образ жизни. Сбитый сон, питание непонятное, наркота, много интернета и прочей деградации, дегенерации... Наркотики: тяжелые наркотики, сильные лекарства, спирт, курение, рафинад, консерванты и концентраты. Без них "внутри тепло" и жизнь радует.
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.