Здоровый образ жизни

Как быстро и БЕЗБОЛЕЗННЕННО бросить курить? Если не хватает силы воли и Табекс не помог.

найти мужика с яйцами
Яна Березина
Лучший ответ
Мария Бортник(Ведина) То что надо! Пойду искать, авось это и выход)
Значит, тебя всё устраивает. Серьёзно.
Пы. Сы. Не курю, но Аллена Кара смотрела. Пля.... аргументы из разряда "детский сад штаны на лямках", так даже школьника бросить курить не заставишь. Это должно полностью отсутствовать какое-то мнение, но при этом обязана присутствовать маниакальная жадность относительно нескольких потраченных рублей на эту тупую книжонку.
Valeriya Lebedeva
никак ,! без силы воли никак и никогда, ты обречена быть пепельницей - вонючей и страшной, страшной потому что курение угнетает организм и ты превращаешься в бабу ягу, брррр
Игорь Кулык
а зачем бросать? а кто будет поддерживать табачную индустрию.
я думаю проблема в том, что человек не понимает к каким последствиям приводит его вредная привычка
все эти непонятные отговорки типа "курить плохо", "надо силой воли убить в себе курильщика" не аргумент

зачем вообще бросать курить?
хроническая гипоксия, желтые белки глаз, холодные синюшные конечности, глубокие морщины, кисты в органах дыхания, бронхиты, ОРЗ, раковые опухоли, бесплодность - и всё остальное это то к чему надо стремиться существу, которое решило что оно больше не нужно живым на этой земле
только не понятно, зачем выбирать такой долгий путь через болезни, страдания, мучения, да еще отчисление бабла производителю сигарет?

табачные растения специально накапливали в себе яд (никотин) что-бы их не съедали животные, но человек странное существо

где-то читал что один чел куривший 30 лет, просто в один момент решил послушать, прочувствовать свое тело, и с удивлением обнаружил, что с переодичностью в неделю, его организм полностью насыщается никотином и не хочет курить
а сам процесс зажигания сигарет происходит автоматически, без потребности организма: пообедал - рука автоматически тянется к зажигалке, хотя тело не нуждается в никотине
вышли на улицу с друзьями поболтать - то же самое
ожидание автобуса на остановке - и опять то же самое
ну и решил он не поджигать сигарету если само тело не просит
с тех пор он не курит 3й год
Катя Морозава
Катя Морозава для восстановления очень важно кушать жирную рыбу, сметану, сливки, чтобы в легких восстанавливался сурфактант (вещество которое позволяет вам дышать)
жирная пища не откладывается на боках, это миф
кроме того, вам необходимо кушать много белковой пищи: молоко, либо мясо
Катя Морозава Ваше тело состоит из клеток для которых строительным материалом служит белок

если белка достаточно - клетка делится на две одинаковых клетки, если белка недостаточно - клетка страдает от недостатка белка, и порождает не похожие на себя клетки

с каждым разом при недостатке белка, таких клеток становится больше - это р аковые клетки.
так образуются ра ковые новообразования,
они растут быстро т. к. они уже не похожи на ваши клетки,

и недостаток белка в пище их не колышит, они растут в дефицитной среде
Мария Бортник(Ведина) Вау! Исчерпывающе! Сажусь на белковую диету! На всякий случай..
Пройти обследование. Найдут (по-любому найдут!!!) какую-нибудь проблему (с сердцем, с сосудами, или еще с чем-нибудь) - скажут (обязательно скажут!!!) , что это всё от курева, напугают (по-любому напугают!!!) - сразу бросите!!!)))). Я именно так бросила, нашли небольшие проблемы с сердцем. Курила 20 лет, не курю 5-й месяц. Здоровье-то дороже))))
Мария Бортник(Ведина) Нашли крупные проблемы со здоровьем. Тоже не помогает.
Главное самому этого захотеть.
Прочитать или послушать А Карр "Легкий способ бросить курить" курил 35 лет 5 лет не курю
Stalinoi Stalinoi
Мария Бортник(Ведина) Да и Аллен Карр тоже не помог)