Здоровый образ жизни
На каких подушках Вы спите? Перо, синтепон, холофайбер или др. варианты? удобно?
Вова чем набита твоя подушка? -спросила Марья Иванна. Незнаю. -отвечал Вовочка. А на чём ты спишь? На чемодане. А на чемодан что стелишь? Коврик. Пауза. Мама на чём лежит? На папе. Папа на чём лежит? На матрасе. А в матрасе что набито? Вова подумал и решительно сказал-что приходили с налоговой и всё изьяли что мешает спать крепко.
не могу на подушке спать, шею можно сломать, болит жутко после сна на подушке:)))
две маленькие-перьевая и синтетическая. Ворочаюсь с одной на другу.
подушка фирмы Comforel
несколько лет уже без подушки
На очень тоненькой из бамбукового волокна. Очень удобно, но во сне её всё равно на пол выбрасываю...
я на сентепоновой! Очень довольна, спать удобно! А вот из пуха не советую, там разводятся клещи! А если и взяли, надо раз в полгода на дезинфекцию возить, иначе там кто-то заведётся..))
Перьевые подушки фирмы Каригуз - всем рекомендую. Они есть разной степени жесткости, есть двусторонние мягко-жесткие. Есть подушки с обработанным воском пером (от клещей) , которые можно даже стирать. Правда последние и стоят около 4-5- тыс. руб. Средняя цена перьевой подушки около 3 тыс. руб.
И ни с каким синтепоном, халафайбером и прочей всякой хренью настоящий пух не сравнится! И все рассуждения лишь от бедности!
холофайбер
пух перо
пух
пух перо
пух
Холофайбер. Удобные, и можно изредка постирать. А перовые все выкинула - негигиеничные, стирать нельзя и рассадник микроклещей к тому же. В чем вредность холофайбера - не знаю, но сомневаюсь.
Мой брат спит на гречневой подушке и страшно ею доволен.
перо. очень нравится. говорят, холофайбер вреден
На пере.
Сплю на подушке из гречневой лузги, очень довольна у меня перестала болеть спина и пршел шейный остеохондрос.
Подушка в форме валика, напихана можжевельником — удобная и успокаивает
Перо.
Сплю на подушке из пера. Очень удобно.
из гречневой шелухи сплю уже 9лет а доэтого на валиках. . на подушках обыкновен не могу. . Сейчас их много разных форм из греч подушек
синтепон. ну да удобно
сплю на подушке из холофайбера уже третий год... сначала нравилась... а теперь вся внутри какими-то комками стала... пора менять... но не знаю --на какую....
Обалденные подушки из заменителя лебяжьего пуха, год не нарадуюсь!