Здоровый образ жизни

На каких подушках Вы спите? Перо, синтепон, холофайбер или др. варианты? удобно?

Вова чем набита твоя подушка? -спросила Марья Иванна. Незнаю. -отвечал Вовочка. А на чём ты спишь? На чемодане. А на чемодан что стелишь? Коврик. Пауза. Мама на чём лежит? На папе. Папа на чём лежит? На матрасе. А в матрасе что набито? Вова подумал и решительно сказал-что приходили с налоговой и всё изьяли что мешает спать крепко.
Алексей Яблоков
Лучший ответ
не могу на подушке спать, шею можно сломать, болит жутко после сна на подушке:)))
две маленькие-перьевая и синтетическая. Ворочаюсь с одной на другу.
Mimo Ryspaeva
подушка фирмы Comforel
несколько лет уже без подушки
Таня Генич
На очень тоненькой из бамбукового волокна. Очень удобно, но во сне её всё равно на пол выбрасываю...
я на сентепоновой! Очень довольна, спать удобно! А вот из пуха не советую, там разводятся клещи! А если и взяли, надо раз в полгода на дезинфекцию возить, иначе там кто-то заведётся..))
Перьевые подушки фирмы Каригуз - всем рекомендую. Они есть разной степени жесткости, есть двусторонние мягко-жесткие. Есть подушки с обработанным воском пером (от клещей) , которые можно даже стирать. Правда последние и стоят около 4-5- тыс. руб. Средняя цена перьевой подушки около 3 тыс. руб.
И ни с каким синтепоном, халафайбером и прочей всякой хренью настоящий пух не сравнится! И все рассуждения лишь от бедности!
Ольга Остапий
холофайбер
пух перо
пух
Холофайбер. Удобные, и можно изредка постирать. А перовые все выкинула - негигиеничные, стирать нельзя и рассадник микроклещей к тому же. В чем вредность холофайбера - не знаю, но сомневаюсь.
Мой брат спит на гречневой подушке и страшно ею доволен.
перо. очень нравится. говорят, холофайбер вреден
На пере.
Тамара
Сплю на подушке из гречневой лузги, очень довольна у меня перестала болеть спина и пршел шейный остеохондрос.
Макс Рейтер
Подушка в форме валика, напихана можжевельником — удобная и успокаивает
А*
Аня ***
Перо.
Сплю на подушке из пера. Очень удобно.
из гречневой шелухи сплю уже 9лет а доэтого на валиках. . на подушках обыкновен не могу. . Сейчас их много разных форм из греч подушек
синтепон. ну да удобно
сплю на подушке из холофайбера уже третий год... сначала нравилась... а теперь вся внутри какими-то комками стала... пора менять... но не знаю --на какую....
Eldaniz Lalayev
Обалденные подушки из заменителя лебяжьего пуха, год не нарадуюсь!