Здоровый образ жизни
Бросил принимать алкоголь9 месяцев назад. Почти сразу появились проблемы со здоровьем, каждый раз появляются новые болячки
Что за напасть? Когда бухал такого не было. Аллергия страшная почти каждый день, крапивница, кожа чешеться аж содрать ее охота, два раза был отек КвинкеРаньше даже не представлял как у людей бывает аллергия. Запоры задолбали, в районе печенки иногда тянет, сейчас один палец на руке хренова шевелится, хотя его не травмировал. В носу корки переодически болючие. Что делать? Раньше всего этого у меня никогда не было.
Печень алкоголем посадил. Купи в аптеке "Шрот расторопши", по 1 ч. л. размешай с водой и выпей, будет сниматься печеночная боль. От крапивницы и запоров глистов выведи. Для этого в аптеке купи "Пирантел" и пропей по инструкции курсом. В нос капай "Пиносол", он корки размягчает. Эти лек. препараты недорогие. Про палец не могу ничего посоветовать, к сожалению...
Екатерина Панчук
Татьяна, спасибо большое попробую.
Какая связь?
Екатерина Панчук
Когда бухал ничего этого не было
хорошо хоть жив остался, радуйся, бросил поздно
Екатерина Панчук
я просто счастлив
Вам нужно просто обследоваться и восстановить организм и поднять иммунитет . Такое впечатление, что одна болячка влечёт за собой другую .
Для начала нужно разобраться с кожными проблемами (аллерголог, иммунолог )
, затем печень подлечить ...и все у вас будет хорошо .
Екатерина Панчук
спасибо
В том и дело, что загубили организм, но восстанавливаться он начинает только когда бросаешь пить. Многие подобное замечали, не раз слышал: "Пьешь - ничего не болит! Бросишь - начинается". Но это не положительное действие алкоголя, а восстановление организма, который вынужден был мобилизоваться в свое время, чтобы выжить.
Екатерина Панчук
Думаете это организм так восстанавливается? Хотелось бы вам верить, но 9 месяцев все таки прошло.
Алкаголь тут ни при чём. Ешь больше овощей пей кефир и ни каких запоров
Екатерина Панчук
А что причем?
Ихтиёр Жумаев
Нос можно промывать перекисью водорода, чайную ложку перекиси на четверть стакана воды разбавляешь, вливаешь, втягиваешь в одну ноздрю, выдуваешь, потом в другую и так несколько раз в день.
боярышник аптечный принимай, он же лекарство а не пойло)
Круто!
Что тут поделаешь - давай по-новой начинай!
Екатерина Панчук
Спасибо, ты мне очень помогла
ничего не надо, пройдёт само. "это даже хорошо, что пока нам плохо".
Екатерина Панчук
Хотелось бы на такое надеяться.
Если у тебя болит печень-значит тебе не только ни в коем случае нельзя пить алкоголь ни в каком виде и ни в каких дозах, но и немедленно обратись к врачу для обследования печени и необходимого лечения. Если ты будешь продолжать пить -то будет цирроз печени приводящий всегда к смерти и от которого никто не вылечит тебя!!!! Поэтому тебе нельзя и откладывать свой визит в больницу-иначе цирроз прийдет и будет потом поздно лечиться. Так что немедленно беги к врачу!!!!
Что касается аллергии-большинство антигистаминных лекарств вредны для печени, пусть врач тебе и подберет лекарства не вредные для твоей печени.
Если у тебя депрессия мешающая тебе жить без бухла-иди к наркологу.
Екатерина Панчук
спасибо, но я не пью и не тянет
Автор, улучшилось ли состояние??? Зачем резко бросил?