Здоровый образ жизни

Подскажите, какой тренажёр можно купить для похудения в ногах. Цена до 6000 рублей.

Велосипед себе купи. Или коньки, если по сезону
Лиана Дартлоян
Лучший ответ
Организм худеет везде равномерно и одновременно, а тренажет будет тебе ноги только накачивать, укреплять мышцы, отчего ноги будут казаться еще толще. Поэтому займись плаванием, греблей или рубкой дров. И похудеешь быстрее и полезным делом займешься.
Не стоит деньги переводить, ты его забросишь, уверяю, дом это не то место, которое мотивирует заниматься. Потрать эти деньги на абонемент на фитнес или на массаж, который помогает убрать жировые отложения.
Mil@y@_I_ Gord@y@
От тренажера наоборот больше станут
Тимур Ажикенов
Для того, чтоб у вас похудели ноги, вам надо купить беговую дорожку. Могу посоветовать, где приобрести, в интернет-магазине http://totalprogress.ru/, там большой выбор и доступные цены.
К большому сожалению, мы так устроены, что не можем похудеть в каком-то одном месте. Тело худеет все сразу, разве что, жир уходит быстрее из тех мест, где его больше.
По поводу тренажеров.
Есть тренажеры кардио (лыжи, велосипед, беговая). Они нужны чтобы чисто разогревать тело и сжигать калории. Есть тренажеры силовые, на них не худеют, на них набирают мышечную массу.

Для вас, я бы посоветовал 2 варианта. Либо пойти в какой-нибудь фитнес зал и попробовать там себя. Для начала, занимаясь 2-3 раза в неделю, а потом увеличивая походы до 3-5 раз в неделю. Либо купить велотренажер (уложиться в сумму можно, и будете крутить дома, если стесняетесь ходить в зал). В идеале, если вы будете этим заниматься с кем-то, это хороший стимул, потому что худеть это страшно сложно.

Но тренажер или фитнес зал, это будет одно из двух составляющих, чтобы вы похудели в ногах.
Чтобы лишний вес ушел, вам нужно питаться 4-5 раз в день, желательно в одно и то же время. Есть полезную пищу и ограничиться в 1000-1400 калорий на день. Восстановив или улучшив свой обмен веществ, вы банально сможете похудеть, даже не занимаясь на тренажере. Но с тренажером, все же, эффект будет сильнее))

Вот, когда вы уже похудеете в ногах, вам надо будет действительно сделать больший уклон на тренажеры, чтобы у вас были мега крутые ножки и попа, да и вообще вы были шикарны. Но и питание там будет соответствующее.
Karina Frolova
Я сам ходил сперва в тренажорку но очень много тратил. Потом мне пришла мисиль купить ли сибе транажори?... Я долго искал в интернете дешовие и качествинеи тренажори и нашол сайт.. советую посмотреть /barnaul.wellprofi.ru/
Reshad Khalilsoy
Олжас Азатов Спасибо!!!)
здесь целая куча тренажеров, можете ознакомиться и купить себе sportmarket.net.ua/orbitreki-usa-style/