Здоровый образ жизни

Какой тренажер выбрать, для домашнего использования, эффективного для похудения?

Oleg Tarassov
Любой из видов кардиотренажёров. Самый оптимальный вариант - эллиптический тренажёр )) Чтобы играть в настольный теннис, как предлагает Енютин, нужно выложить денег не меньше, чем на кардиотренажёр. По той простой причине, что хороший теннисный стол стоит дорого, да и места он много занимает )) И идея играть в бадминтон тоже неплоха :):):)Интересно, как можно играть в бадминтон в квартире? :):):)
Кулпара Рахметова
Лучший ответ
пустая трата денег. для коррекции веса в домашних условиях лучше всего подходит пинг понг или бадминтон.
Алина Григурко
лопату
Al
Alejandro
как показывает опыт, все домашние тренажеры хороши как вешалки. Ими пользуются 2-3 недели, максимум 2 месяца)) ) Лучше ходить в клуб))
миостимулятор
=K
=Al=- Kos
Эллиптический тренажер Torneo Vento. Такие тренажеры занимают мало места. При занятии на таком тренажере работают ноги и руки. А пресс Вы можете на полу покачать. Гантельки обязательно купите несколько пар, по 1,5 кг, по 2кг, и 3 кг. Обруч тоже надо! Дома можно заниматься, если сила духа велика.
бегова дорожка, самый эффективный. Но дешевле по улице бегать
Инночка М
зачем сейчас дома заниматься! весна лето! ! можно бегать и прыгать повсюду и эффективнее, осенью купите лучше! а так любой спросмен вам скажет что на улице бегать полезнее чем в душном помещении
согласна, эллиптический тренажер (в простонародье-лыжная дорожка) у меня самой такой уже 3-ий год-используется по назначению, а не как вешалка! советую всем
лестница в подьезде - самый лучший и бесплатный тренажёр!...