Здоровый образ жизни

А Вы спите днём?) Если спите, то как часто и по скольку?

Я не сплю никогда. Я в отетах сижу.
Динара Исадилова
Лучший ответ
Часика полтора, только если сильно плющит!
нет не сплю... работаю..
Сергей Линник
Сплю периодически.. . Как сморит, так и сплю.. . А время я не засекаю...
Нет, времени нет днем спать.
Как с суток приду пытаюсь часа2-4 спать
я сплю только в одном случаи если очень устала, это бывает редко, но если я засыпаю то чаще всего до утра.
Batyrbek Sagyndyk
Спать днём - не спать ночью! Днём сплю по необходимости, по болезни, по выходным от недосыпу за неделю. Дневной сон не более 4-х часов, всегда вспомогательный, основной - ночной.
Elena Uglova
Сегодня думала просто полежать минуток 20,так уснула на целых четыре часа))) ) Зато когда проснулась, появилось отличное настроение и нашлись силы для уборки))))
я редко сплю днем. если сплю, то тогда ночью плохо засыпаю (((
Спать необходимо как только захочеться, хотя бы минут 20.
Леонид Цалис
Раньше спала, когда сын еще был малегьний (ночью не высыпалась) , А теперь если и сплю днем, то очень редко, когда сильно устану.
Алёнка Л
Cплю днем каждый день, т. к. просыпаюсь в 12 часов. А ложусь спать в 24 часа... Вот так.
если днем посплю, то дурные сны снятся
Ruslan Turdumambetov
иногда, когда сильно устаю! часа два перед тренировкой, если успеваю!
Сплю когда хочу и сколько хочу (если есть возможность), дня это тоже касается. Могу 30 мин. передремать, а могу и 3 часа, делайте свою жизнь комфортабельной.
Ночью не высыпаюсь, утром устаю, поэтому сплю днём, часика по 2 - по 3.
После утренних смен иногда сплю, часика 2.
Никогда не сплю, потому что после голова болит!
Иногда после учебы сплю, если очень устала. Хотя мне противопоказано спать днем. Я потом вообще всю ночь не сплю и на утро просто никакая >
Редко, только когда болею. Так бы, наверное, спала, но времени всегда нет.
я сплю днем, а ночью работаю
сплю, т. к. обычно ночью часов 5 сплю - т. к. сова + институт
Нет у меня на это нет времени
нет не сплю. и вообще не высыпаюсь...
Каждый день сплю)) ) иначе на работе усну))) ) по два три часа