Здоровый образ жизни
Как приучить себя есть овощи?..ну не люблю я их..но они полезны!
если это зимой, то это порожняк, врачи не рекомендуют, лучше сухофрукты, и оганизм он сам "знает",что он хочет.... овощи можно в каких нибудь пропоциях, мёд обязателно каждый день, он наладит обмен веществ....
приучиться не получится.... всему видимо свое время... однажды что-то щелкает и... сам не понимаешь почему хочется есть то на что вчера смотреть не мог вообще.. .
значит в организме так заложено природой)
По принуждению ничто не пойдет впрок. Ешь фрукты тогда!!!
не любишь - не ешь. съеденное без удовольствия не пойдет на пользу.
слушать свой внутренний голос, он подскажет что нужнее вам сейчас
Научиться их готовить вкусно) я вот творог терпеть не могу, а надо, тык я его в виде запеканки трескать стал)) ) вкусно !
Может просто повкусней их готовить? Мой муж говорит что самая лучшая приправа это свежая зелень.
Не надо есть то, что не нравится. Если хотите похудеть, просто ограничьте мясо и избегайте шоколада и образованных от него продуктов.
Я готовлю в пороварке, намного вкусней!
Овощи, которые были полезны росли лет 20 назад. Раньше, чтобы восполнить организм каратином можно было съесть 1 морковку, а сейчас нужно ведро. Хорошим заменителем (витаминным комплексом) являются продукты пчеловодства (мед, пыльца, перга, маточное молочко и пр.) , да и просто вкусно :-)
что значит приучить? если заставлять себя, то пользы не будет. ешьте фрукты в них тоже много витаминов!