Здоровый образ жизни

Совсем исключила из своего "рациона" чипсы, газировку, мучное. Что будет?

Ваш личный опыт
я тоже не употребляю всякую гадость в виде чипсов и газировки, а вот с мучным не так строга. исключила- белый хлеб и мягкую сдобу, очень люблю черный хлеб с семенами кунжута, аниса, тыквы, подсолнечника и т. д, сухари домашнего приготовления. так же воспитываю и свою дочку. вся эта химия собиралась бы не тольо в печени и кишечнике, но и в сосудах и т. д. но это уже не про нас )))))
Анюта Ерофеева
Лучший ответ
Будет здоровая печень, чистая кожа.
Молодец, если не врёшь. У твоих деток будет здоровая мамочка.
Vika Patra
Будешь выглядеть моложе и чувствовать себя лучше и здоровее.. .

Реально!
Иван Вихляев
Всё будет прекрасно!)))
Вова Зименко
будете выглядеть лучше
Красивая фигура будет, здоровье отличное! А вот мучным можно себя любимую иногда побаловать.
привыкните Хуже точно не будет
Умрёте не от диабета и гробик будет легче намного)))
D@ler N@b1Ev
Ничего себе! Мне бы так, я жить без газировки не могу и чипсы очень люблю! Чем заменили-то? Что вас спаает от сухости во рту? Меня кроме газировки ничего не спасает.
кишечник вам скажет спасибо и в замен сожжёт несколько лишних килограммов)))))))))))
Серж Серж
все будет замечательно. Даже не сомневайся. А если добавишь в рацион растительную пищу, займешься спортом, вообще будешь хороша!
Организм скажет вам спасибо. Вы перестали его отравлять.
будете жить без чипсов, газировки и мучного
Хорошо будет!!!
чипсы и газировка без этого и жили раньши вот мучьное хоть иногда но надо есть!!
Чипсы и газява это букет всяких химикатов, не надо их употреблять! А от мучного можно не отказываться, главное вести раздельное питание
здорово. так держать!!!