Попробуйте применить советы:
НАСТРОЙТЕСЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ
■ Во-первых, нужно убедить самого себя: все усилия, которые потребуются, чтобы бросить курить, стоят того. Составьте список всех причин, по которым вы хотите расстаться с этой привычкой, указав, какая вам от этого будет польза. Просматривайте список даже после того, как вы бросите курить,— это придаст вам решимости. Желание угождать Богу — важнейшая побуждающая сила. В Библии говорится, что мы должны любить Бога всем сердцем, всей душой, всем разумением и всей крепостью. Но это невозможно, если у вас есть зависимость от табака (Марка 12:30).
■ Проанализируйте, почему и при каких обстоятельствах вы обычно курите. Возможно, вам стоит записать на бумаге, когда и где вы чаще всего курите в течение дня. Это поможет вам предвидеть ситуации, в которых у вас появится искушение закурить после того, как вы бросите.
ЗАПЛАНИРУЙТЕ ДЕНЬ
■ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.
КАК СПРАВИТЬСЯ С СИМПТОМАМИ ОТВЫКАНИЯ
Если вы заядлый курильщик, через несколько часов после вашей последней сигареты у вас наверняка возникнут симптомы, связанные с отвыканием. К этим симптомам относятся раздражительность, нетерпение, враждебность, тревога, подавленность, бессонница, беспокойство, повышенный аппетит, а также сильное желание курить. Ваш врач может прописать вам лекарства, ослабляющие эти симптомы. Вот еще несколько советов тем, кто хочет бросить курить:
■ В первые недели, когда особенно трудно, ешьте низкокалорийную пищу и пейте больше воды. Некоторые нашли, что хорошо перекусить сырыми овощами или зеленью, например морковью или сельдереем. Занятия физкультурой помогут вам не набрать вес и успокоить нервы.
■ Избегайте мест и обстоятельств, в которых у вас возникнет искушение закурить.
■ Боритесь с неправильными мыслями, побуждающими вас снова закурить. Вот некоторые из них: «Я покурю только сегодня, чтобы стало полегче», «Курение — мой единственный порок!».
■ Если вы вот-вот снова закурите, подождите немного. Всего через десять минут сильное желание курить может пройти. Иногда мысль о том, что вы уже никогда не будете курить, может казаться невыносимой. Если так, то сконцентрируйтесь на том, чтобы не курить хотя бы сегодня.
■ Если вы хотите служить Богу, молитесь о помощи. Наш любящий Создатель может дать «благовременную помощь» тем, кто стремится привести свою жизнь в соответствие с его волей (Евреям 4:16). Но не ожидайте чуда. Вам необходимо действовать в согласии со своими молитвами.
ОСТАВАЙТЕСЬ БЫВШИМ КУРИЛЬЩИКОМ
■ Первые три месяца — самые трудные, но даже потом вам лучше по возможности избегать общества курящих и обстановки, в которой может возникнуть искушение закурить.
■ Даже если вы уже не курили год или более, не обманывайте себя, думая, что вы можете лишь изредка покурить.
■ Противостойте искушению выкурить «всего одну сигарету». За одной легко могут последовать и другие, и тогда все ваши старания бросить будут напрасны. Однако, если вы поддались слабости и закурили, нет причин курить и дальше. Если произошел срыв, бросайте курить снова.
Пробудитесь! 2000 22/3 с. 8—9 Как бросить курить
Здоровый образ жизни
Как бросить курить, если куришь уже 4 года?
мой муж курил 40 лет (40 лет!!!), а недавно взял и бросил)))
Мадам, у каждого зависимость по своему проявляется.
Я легко могу не курить, но без пива лезу на стенку если очень захочется.
Знаю людей, которые за сигарету готовы убить =)
Терпи.
Veronika Bayarina
ПИВО. В пиве содержится «женский гормон» и другие яды. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным.

Бросил за секунду: пока пачка сигарет летела в снег... И всё!
Я официально курю с 16 лет (до 16 курил, но называю это баловством). Сейчас мне 54,значит курю 38 лет. Ситуация такова - если я в 4 - 5 часов утра не выкурю 2 -3 сигареты подряд меня просто достанет сильнейший кашель вплоть до рвоты. По этому я даже и не задумываюсь о том, что бы бросить курить. Я родился с сигаретой - с ней и помру. А ты, с молодым здоровым организмом и куришь то всего 4 года ещё и задумываешься - как бросить. ЛЕГКО!!! ДОКУРИВ СИГАРЕТУ ЗАПИХНИ ЕЁ В ПАЧКУ, ПАЧКУ СОМНИ И ВЫБРОСИ, СКАЗАВ ПРИ ЭТОМ - ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ, КЛЯНУСЬ!!! Удачи.
Чтобы вызвать зависимость, в табак добавляют мышьяк и коровью мочу. Эти яды из любого богатыря могут сделать инвалида. Кальян, сигареты, марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от курения нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
только если возненавидишь курение.
По-другому - уж сколько раз бросали запросто
очень легко, десятилетний стаж и в один день бросить, просто захотеть
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки
У меня есть полностью курс Аллен Карр "Легки способ бросить курить" Видео аудио книга также в текстовом варианте. Могу Вам помочь.
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… После нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от зависимости. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО.
А что было самым тайным и необходимым .Для одной и не вероятной .У которой Карл украл коралы.
Терпи.
По методу Эрсалиев У., все таки реально удаётся бросить.
Привет
Как бросить курить самостоятельно. Курение, вне всякого сомнения, является самой распространенной вредной привычкой в нашей стране, по данным медиков сегодня в России и прилегающих странах курит от тридцати до пятидесяти процентов взрослого населения. К счастью на волне пропаганды здорового образа жизни всё большее число наших соотечественников задает себе вопрос бросить курить навсегда, и сегодня мы попробуем помочь вам найти ответ на этот популярный вопрос. Для начала вам нужно сесть, хорошо подумать и разобраться в себе: вспомнить то время, когда вы начинали курить всерьез и осознать причины, по которым вы пристрастились к этой привычке. Окажется, что большинство людей начинало курить за компанию, либо на фоне стресса, после чего курение «от стресса» медленно превратилось в курение «от нечего делать». Осознание причины возникновения зависимости позволит справиться с ней гораздо легче, ведь физиологическая ломка от никотина до смешного незначительна, в то время как главным фактором, провоцирующим людей на отказ от попыток бросить — глубокая психологическая зависимость. Следующим шагом для вас станет осознание значимых финансовых затрат и огромного риска для здоровья, который вы провоцируете путем ежедневного курения. Вдоволь замотивировав себя, выбросьте из дома все сигареты и зажигалки, научитесь заполнять время, которое раньше уходило на курение чем-то полезным и всё у вас получится!

Друг, по себе знаю, сложно это. Сам долго пытался, а сижкка так и манит. Кароче приятель посоветовал прикольную вещь https://webonlinep
romo.com/page/dc3055014ba3775bdd5ff929911527ad4c396342/ , и реально помогло. прям неприязнь какая то появилась к курению. Пользуйся)
Более пяти лет я пытался бросить курить, но сигаретка так и манила меня.
Однажды мой друг посоветовал мне какой-то сбоp трaв и вoт уже почти восемь лет я не курю
Попpобуй может и тебе поможет
http://gestyy.com/w5PqgE
Попpобуй может и тебе поможет
http://gestyy.com/w5PqgE
goo.gl/fipS6i Пробуй таблетки, мне помогли. Ну и тот факт что со здоровьем проблемы начались
Чтобы бросить курить нужна или огромная сила воли и подручные средства! Мне помог как не странно чай https://goo.su/02MM
никак
Долго хотел бросить это пагубное дело. Держался максимум неделю. И потом снова брался за старое. Но недавно прочитал одну статью и попробовал этот способ:
https://dailytvshop.com/page/445587854e904bbce5befc7693de90f9562dc847/
И знаете, помог! Не сразу, конечно же, были и срывы. Спустя пять месяцев, я уже бросил эту пагубную привычку. Некоторые пишут, что и за месяц помогает. Попробуйте и вы!