Здоровый образ жизни

Бросаю курить. Смогу ли ?

Бросаю курить.
Пил Табекс 3 дня, больше не тянет и я перестал пить таблетки. Что происходит с организмом после отказа? Когда начну спать нормально? Вес набирать и т. д
Да запросто! Я много раз бросал -- и всегда получалось :-)
Даниил Корнев
Лучший ответ
Бросить пить тяжело, а курить как не фиг делать.
Марина ***
да ты просто внимание не уделяй мыслям которые приходят о курении, это мозг постоянно дает информационные варианты счастья... пришла мысль курить, а ты задавай вопрос, а дальше что? и наблюдай как желание курить уйдет... 21 день продержись и организм забудет...
Почему полезно бросить курить.
Что будет, если вы бросите курить? Через 20 минут после того, как вы выкурите свою последнюю сигарету, ваше артериальное давление нормализуется. Через неделю ваш организм полностью освободится от никотина. Через месяц начнет проходить кашель, заложенность носа, усталость и одышка. Через пять лет вероятность того, что вы умрете от рака легких, уменьшится на половину. Через 15 лет вероятность того, что у вас разовьется ишемическая болезнь сердца, будет такой же, как у человека, который никогда не курил.

Пища покажется вам вкуснее. Дыхание станет свежее, от вас и от вашей одежды уже не будет дурно пахнуть. Вас уже не будут заботить расходы, связанные с курением. Вы почувствуете внутреннее удовлетворение. Если у вас есть дети, ваш пример уменьшит вероятность того, что они тоже станут курить. Вполне возможно, это продлит вашу жизнь. Кроме того, вы поступите в согласии с волей Создателя, изложенной в Священном Писании: «Очистим себя от всякой скверны плоти и духа».
желаю тебе силы воли и терпения.
Леонид Марков
если сильно этого хотите- однозначно)
Vadik B.
Бег по утрам отбивает желание курить. Попробуй