Здоровый образ жизни
Много ли у вас знакомых, которые бросили курить из за страшных картинок на пачках?
пока лично не прижмёт никто не бросит. по себе знаю-курил 30 лет-6 как не курю-жалею, что не раньше.
Анна Артёменко
у вас наверное диагноз ХОБЛ?
Как курили, так и курят; никто не бросил. И я, в том числе
Ни одного. Всем срать на эти картинки, я вообще не вижу в них смысла
Ни одного и я в том числе...
Из за этих картинок еще больше курят, все дети просят меня купить сигареты
Анна Артёменко
Что не отвечаем на коммент про фото? ))
Одна занялась пошивом чехлов для сигаретных пачек, чтобы картинки не видеть.
А вот чтобы кто-то из этого курить бросил, слышать не приходилось.
В общем, это и не для этого сделано.
Эти картинки для тех, кто пока не курит. Изображения с напоминаниями о заболеваниях вполне могут отбить желание "начать курить ради интереса" у подростков.
В общем, это и не для этого сделано.
Дело не в картинках, дело в голове. Картинки могут предупреждать тех кто хочет начать, а те кто курит - до одного места
Жена бросила - потому как мы все некурящие подали ей пример.
Анна Артёменко
Жена у вас молодец конечно. Но Картинки на пачках то тут причем?
Мне кажется, что курение хороших дорогих сигарет - явление столь же наркотическое, как утреннее наслаждение ароматной чашечкой кофе.
Я курю по утрам чтобы мозг сконцентрировался, чтобы не качало, чтобы повысить тонус в мышцах.
На картинки не смотрю, ориентируюсь на аромат табака.
да всем насрать на эти картинки, захотят и закурят.
Не одного..
У сестры мужик с садика курит по пачке в день бывает, на картинки даже внимания не обращает