Здоровый образ жизни

Экзамен, как не хотеть в туалет

У меня завтра экзамен. Нужно пол дня не ходить в туалет, т. к там выпускают только одного и ещё куча условий. Когда волнуюсь, начинает болеть живот, и появится страх пойти туда. Какое успокоительное выпить и как кушать или не кушать сегодня, чтобы небыло проблем
А я знаешь как делал во время учебы в старших классах.
Я никогда не понимал химию органическую, и во время экзамена по химии меня пробрала медвежья болезнь. Условия были такими, что выйти я не смог по нужде, и все своё богатство уронил в брюки.
Вонь стала распространяться по аудитории, и дошла до училки. Она стала принюхиваться чтобы понять откуда несет такую благодать. И стала её подташнивать, через 10 минут её выкатило на стол и она заорала чтобы мы свои задания сложили на её стол, и устно спрашивать нас не стала а выгнала 14 человек вон. Все получили тогда 4, включая меня.

Вывод: если такой метод помог мне, то и ты попробуй!
Артем Крапивин
Лучший ответ
Завтра утром выпить 3 таблетки валерианки, завтрак легкий и калорийный: овсянка, яйцо, бутерброд масло, сыр, чай крепкий с сахаром. С Собой шоколадку и воду. В туалет всё равно захочешь, миллионы людей сдавали экзамены и все пока живы-здоровы. Всё будет нормально. Вечером и утром прочитай молитву Сергию Радонежскому, по молитвам к этому Святому, к людям идет помощь в обучении.
Ahmed Murtazaliev
Одень себе памперс ( для взрослых которые). так же этот способ хорош при поездках в автобусе на межгород.
За день до экзамена, похавай молочки, молоко, творог, сметана. Именно деревенской. На вечер этого же ты проведёшь в толкане минут 30, или на следующее утро и потом не захочешь в туалет дня 2
Успокоительное не пей ни в коем случае, замедляется мозговая активность. Можешь взять с собой горький шоколад... Только обёртку сними. Лучше покушай, не очень приятно, когда хочется есть. Перед самим экзаменом сходи в туалет, ну а уж если приспичит, то попросись выйти, ничего страшного в этом нет, просто с экспертом до туалета пройдёшь, он в кабинку заглядывать не будет. У меня послезавтра экзамен:) Прорвёмся!