Здоровый образ жизни

Кто как борится со стрессом?

Вам нужен магний! Имеется прямая связь между магнием и стрессом. Человек с магниевым дефицитом может зачастую испытывать "стресс" по поводу чего-то, что, возможно, волновало бы его меньше, если бы у него было полноценное питание и достаточно магния в организме. При недостатке магния нарушается баланс нервной системы и увеличивается напряжение. Это, в свою очередь, увеличивает "эмоциональный стресс". В то же время, любой стресс - как эмоциональный, так и физический - ускоряет расход магния.
Магний не даром заслужил название природного успокоительного средства именно потому, что он помогает бороться со стрессом и способствует восстановлению внутреннего баланса в организме. Здесь можно заказать бесплатную книгу с пробником и попробовать http://naturalmag.ru/forma-zakaza-knigi.html
Deyman Saliven
Лучший ответ
Образным мышлением, нарисуй там себе что хочешь)
A.s
каналами космоэнергетики.
Au Xabirowa
Расслабиться и пропускать все "вибрации" сквозь себя, не давая им возмущать Вашу самость. Для этого нужно глубоко дышать и расслабить полностью мышцы живота, а мысли - остановить и представить себя созерцающим все издалека - с высоты птичьего полета, или даже из космоса.
медитация, если хотите могу поподробнее...
Алексей Каминский Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Зачем слово медитация нагружать "левой" семантикой, которой нагрузили его дилетанты Запада на волне моды к Востоку. У каждого слова есть конкретный семантический контур понимания:
"Медитация" роисходит от лат. meditatio «размышление, обдумывание», далее из meditari «обдумывать, размышлять», далее из праиндоевр. *med- «обдумывать, рассуждать, решать» - этимологический словарь Фасмера.
стараюсь не напрягаться, пытаюсь быть пофигистом мне помогает.
Стресс в наши дни все растет, и психолог, предлагает несколько советов, как уберечься от синдрома истощения сил.
▪ Устраивайте перерывы: будь то десятиминутная прогулка или пять минут спокойного, глубокого дыхания. Утром и вечером отводите 15 минут на то, чтобы почитать или о чем-нибудь поразмышлять.
▪ Будьте хозяином положения: окружите себя тем, что доставляет вам радость, — фотографиями, цветами, сувенирами. Планируйте свой день, и для выполнения обязанностей выбирайте наименее напряженное время.
▪ Следите за питанием: как бы вы ни были заняты, никогда не доводите себя до состояния нестерпимого голода и никогда не ешьте всухомятку, чтобы «заморить червячка». Частые приемы пищи и, кроме того, блюда, в состав которых входят преимущественно овощи и фрукты, помогут вам справляться с усталостью.
▪ Не «застаивайтесь»: физические упражнения, выполняемые в хорошем темпе, снимают стресс, а также повышают удовлетворение достигнутым и дают ощущение того, что вы «владеете ситуацией». Занятия физкультурой должны приносить радость.
G'ayrat Kuldashev
Стрессы, к сожалению преследуют нас довольно часто. Поэтому с ними борются по разному. Например: Дышите правильно. Исследования показывают, что дыхательные практики — один из лучших способов успокоиться в критической ситуации. Слушайте музыку . Делайте массаж рук . А можно это решить с помощью сеансов космоэнергетики http://www.cosmorauf.ru/treatment/methods_of_treatment/ .
Я считаю, что надо учиться меньше нервничать. Вот только когда после декрета устроилась на новую работу, я так плохо входила в курс дела и так сильно нервничала, что купила Теанин Эвалар и мне он помог умственную активность поддержать и сохранять спокойствие. С его помощью я и привыкла к ритму