Здоровый образ жизни

вы все еще пьете сок и газировку?

тогда мы идем к вам с советом!

ребята не рекомендую покупать ваще какой либо сок - и газировку в магазинах - ибо у меня ГЭРБ больной желудок - и уже все через желудок проверил что хорошо что плохо - так вот - как только начинаю пить сок - причем не важно сколько он будет стОить - сразу начинается изжога - с газировкой чуть попроще - но выпив например литр полтора - тоже самое - мало того - например в кока коле да и еще во многих в составе имеется фосфорная кислота - на которую лично у меня очень не хорошая аллергия - почитайте состав колы и убедитесь! посему пейте дети молоко - будете здоровы!
Нет, не пьем. От сока действительно изжога из-за красителей, которые в него добавляют, а газировка с заболеваниями органов ЖКТ исключена.
Юлия Кудинова
Лучший ответ
Ты больной, вот ты и не пей.
Что здоровому хорошо, то полудохлому яд.
тут шарахается мадам с панкреатитом и без мозгов, так она вообще от всего блюёт и дрищет - теперь ничего есть нельзя?)))))))))))
Светлана Соловьёва ага - когда то я тоже был такой же как и вы здоровый - и точно так же рассуждал!)))))))))))))))))))))))
Америку открыл, прям
Konstantin Kuznecov
Вообще не употребляю эту гадость, весь сок -это юпи крашенное, а газировка вообще ужас ужасный. Только свежевыжатые соки из фруктов и компоты из ягод пьем.
Valentine Val
Светлана Соловьёва вот и молодец - я пью иногда от черноголовки и то в стекле - у них вроде вода еще более менее!
Александр Байкалов Смещно когда любители пива и водки твердят о вреде кока-колы. Желудок я проверяю один раз в два года.

Я же не пью колу ведрами вместо воды, так иногда
Ух тыыы
А меня рвет от вашего молока. Только кола и пиво! Только хардкор!
Светлана Соловьёва попробуй кисель - компот - березовый сок собранный самими из березы! медовый напиток - да много можно чо пить! а хотите садить свой желудок - и почки - ну что-ж сажайте - у моего друга недавно отец умер - именно от пива - всю жизнь его пил - в итоге рак почек!
"С желудком у меня всё нормально, поэтому портил его и буду портить" - без обид, просто смешно))) Это к некоторым комментам выше.
А вообще да, надо чистую воду пить. Остальное нафиг. Все эти продукты делаются просто для того, чтобы заработать на вас бабки. Ваше здоровье никого не интересует. Для корпораций главное, чтобы в ближайшие десять двадцать лет у вас не было проблем, чтобы по искам ничего не платить если вдруг здоровье раньше запланированного нагнётся.
Сергей Внуков
Александр Байкалов Ничего смешного. Смещно когда любители пива и водки твердят о вреде кока-колы. Желудок я проверяю один раз в два года.

чай или кофе
Светлана Соловьёва чай кофе тож надо в меру!
Пью и буду пить. С желудком у меня все нормально, это у вас индивидуальная особенность
Shamshod Olimov
Светлана Соловьёва ну что ж пейте - чрез пару тройку лет ток не жалуйтесь))))
в принципе пью иногда и соки, и колу и буратины всякие, но пиво вкуснее всего, а от молока из сортира не вылезти ...вывод :отрава это молоко!!!
Светлана Соловьёва кстати молоко нормальное более менее - только два - домик в деревне и простоквашино - все остальное гавно - говорю как мастер спорта в этом деле!
У меня тоже была изжога из за колы. Но оказалась что у меня был гастрит, мне нельзя было майонез, томатный соус и др.