Здоровый образ жизни
на сколько похудею если буду есть 300 калорий? и только не пишите мне, что умру.
Творог лёгкий 0,3%+2 зеленых яблока, выходит примерно 300 калорий. У меня есть месяц чтобы похудеть на 15 кг. ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО УМРУ.
Автор, вы спорт вообще не приемлете? Если раза 4 в неделю бегать, делать кардионагрузки, качать пресс, пить больше воды, зелёный чай, кушать больше овощей и фруктов, то можно здорово похудеть не мучая себя жёсткими ограничениями. Я при том, что занималась 3-4 раза в неделю питалась по-разному, было и мало калорий, особенно если мне было некогда кушать, было и много калорий в сутки, но всё равно это не откладывалось в жир, поэтому я вам советую спорт, перейти на правильное питание, яблоки с творогом в него входят))) не мучайте свой организм потому что это приведёт к серьёзным проблемам с органами, тем более так вы похудеете даже быстрее чем на сокращении калорий до 300, потому что ваш метаболизм замедлится и перестанет сжигать так яростно жиры как в первые дни, на этом уже многие обожглись, 900 ккал в сутки считается экстремальным похудением уже, у меня норма в день 1200 для моего роста и веса чтобы не худеть и не толстеть, поэтому я вам советую пойти другим путём, спорт повышает настроение, вы начнёте гордиться собой, улучшится метаболизм, вы подтяните свою фигуру, здоровье станет намного лучше, иммунитет повыситься, доказано лично! Я вам желаю удачи в вашей борьбе, будьте здоровы!)))
Вася Кулалесов О
спортом нельзя заниматься-проблемы с коленями и спиной
ты умрешь но не сразу. сначала будешь болеть из за того что внутренние органы будут страдать из за недостатка питания
да ты не сможешь есть в сутки 300 ккал, потому что это примерно 75-граммовый кусочек хлеба
ты не умрешь-ты заистеришь и все закончится дня через 3
Вася Кулалесов О
была анорексия, могу себя сдерживать
Умрёшь. через пару-тройку недель.
Ты чего дура? Это СИЛЬНЕЙШИЙ СТРЕСС для организма. Он тебе хорошим не ответит. Береги его, делай все постепенно
Ой, не слушай этих дибилов. Ты не умрешь. Особенно если у тебя есть 15 лишних кг.
Похудеть конечно запросто можно. Но за месяц это килограмм 7
Я лично худела на голодании. Просто ничего не ела и не пила кроме воды.
Похудела на 12 кг за месяц.
Но такие экстремальные "диеты" не долгосрочны. Наберете в два раза больше за этот же промежуток времени.
Нет лучше диеты, чем спорт и правильное питание. Но выбор за вами.
Похудела на 12 кг за месяц.
силы воли то хватит?) Тогда добавь Энергию Диета Перфетта, я в период похудения пила, что бы силы были и процесс снижения веса хорошо проходил.
Александр Бурданов
тоже подумала про силу воли))) работать то как с такими калориями)) Про Энергию уточните, где берёте и её только для похудения?