Адекватно питаться, иметь дома гантели и не лениться. https://www.youtube.com/watch?v=yZY7xGJ3-Jk
И вот, для поднятия настроения https://www.youtube.com/watch?v=EX1kDVFgT0E
Здоровый образ жизни
Как убрать жир и придать мышцам рельеф в 65 лет?
Константин Мазовецкий
А что значит "Адекватно питаться"?
Для этого нужно оторвать задницу от дивана, добавлять физические нагрузки и скорректировать свое питание, дисциплину питания.
65 лет мужчине. Ищите на ютубе его, Александр Яшанькин, он много чего рассказывает.

Построить в деревне дом, без шуток. Потаскаете кирпичи, Мышцы подкачаются и былая форма вернется
А оно тебе надо на старости лет ?
Седина в бороду, бес в ребро...
Константин Мазовецкий
У меня в молодости был бицепс 45 см. Хочу вернуть...
Cytover - сжигатель жира. Точнее, это гормон щитовидной железы Т3, тиреоком. В России не выпускается, но можно купить молдавский в фитнес клубах.
Константин Мазовецкий
Не-е-е, это же стероид..
сдохнуть
Подтянуть, подкачать
Константин Мазовецкий
Качаю...
А чем тянуть?
Вопрос: Есть такие оригинальные методики для мужчин, как, например, 100 прыжков в день, или 50 приседаний, или 40 отжиманий. Насколько они эффективны?
Ирина Чернова, Волгоград
Ответ Бубновского С. М. : Есть, и они эффективны порой даже больше, чем бег, плавание и ходьба. Ведь бег требует особой подготовки, плавание дает результат только если вы проплываете не меньше 1,5 км за 30 минут, а ходить нужно минимум 2 часа в день. Все это с успехом заменяет получасовая аэробная гимнастика:
10 приседаний, 10 отжиманий, 10 упражнений на пресс
поочередно в течение 30 минут 3 раза в неделю.
Отжимания от пола улучшают мозговое кровообращение. Укрепление пресса улучшает работу почти всех внутренних органов. Приседания защищают от болезней предстательную железу. Чтобы избежать болей в мышцах, после тренировки принимают контрастный душ, заканчивая его холодным и последующим растиранием жестким полотенцем. Во время занятий необходимо пить минералку без газа не допуская сухости во рту.
Ирина Чернова, Волгоград
физическая активность+ очищение организма, периодические голодания раз в неделю/две, исключить жир из питания
смари-старый-мотор-стуканёт!
Константин Мазовецкий
Я думаю, что лучче сдохнуть под штангой, чем годы лежать в постели и срать под себя!