Здоровый образ жизни

`*`*`*`Употребляете ли Вы в меру разумного алкоголь, `*`*`*`чтобы снять или облегчить, хотя бы на время, свою боль? `*`*`*`

Снять боль при помощи алкоголя еще никому не удалось. Выпиваем, когда собирается хорошая компания. За красивым столом, под вкусную закусочку... Жаль, что не так часто получается
Nas Tya
Лучший ответ
Евгения Котасонова радоваться надо, а не жалеть, жалеть нужно. что пьёте алкояд. который убивает вас.
Виталий Кузнецов С помощью рекламы, можно заставить человека пить не только собственную мочу, но и такие яды, как коньяк, водка, пиво … Рюмочку коньяка для «аппетита», придумал в 1895 году немецкий алкогольный магнат, Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые писали «заказные» статьи. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгали, будто алкоголь – это лекарство от атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К
Не пью алкоголь вообще, я стараюсь не причинять себе боль )
Сергей Л
Завёл себе традицию бухать по пятницам.
Кумячев Михаил
Владимир Куликов Ах ты @ !А мне заливал что не прикасаешься
Алкоголь не пью.
Если есть условия для релаксации и уверенность что ни кто не помешает-да. Во всех остальных случаях получается тупо пьянка и не всегда на позитиве.
Нет. Я в творческом запое....
Не употребляю. Потому что алкоголь лишает человека способности испытывать радость от чего-либо, кроме алкоголя. А я хочу не терять способность радоваться, быть счастливым.
Ксения))
употребляю в меру, чтобы расслабиться
Это не поможет все равно наступает похмелье .И требуется все больше и больше.
А*
Анара *
С помощью рекламы, можно заставить человека пить не только собственную мочу, но и такие яды, как коньяк, водка, пиво … Рюмочку коньяка для «аппетита», придумал в 1895 году немецкий алкогольный магнат, Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые писали «заказные» статьи. Получив солидный гонорар, ученые жестоко лгали, будто алкоголь – это лекарство от атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К
Боль - это хорошо. Значит, есть над чем работать. Алкоголь не снимает боль, лишь увеличивает проблемы и для здоровья, и для социальных отношений.
Нет, я принимаю Персен
Какую боль? Душевную? когда хреново на душе лучше не пить хуже становиться. С хорошими приятелями позитивными общительными грех не выпить
Cheeky Milady
Пью иногда либо хорошее вино к хорошей еде и еще реже сидр (Кристиан Друэн). Но только когда хорошее настроение. А пить алкоголь, чтобы снять боль, это тоже самое, что и нервничать при диореи - будет только хуже, а я не мазохист.