Здоровый образ жизни

если питаться гречкой катастрофа Знаток (373), Вопрос открыт 1 минуту назад

4 раза в день порциями по 100 грамм запивая ето дело кефиром можно похудеть?
Худеют на слизях. А гречка продажная она коричневая и уже пережжённая из неё слизь не получится. Для похудения нужно употреблять гречку которая живая и продаётся для проращивания, она зелёно-белая по цвету. Если сварить не жжёную гречку то получится слизь. Жечь гречку в советском союзе решили ещё при Хрущёве в подражание американцам. Зачем её жгли американцы никто не знает, может боялись что люди худыми будут ходить.
Купить не жжёную гречку можно в магазинах для здорового питания или в обычных в специальных диетических отделах, она стоит дороже обычной.
Андрей Петрушенко
Лучший ответ
Можно, но там столько побочек в такой диете, начинаются проблемы с жкт, да и есть хочется
*_
**laiki_Moore_ __Rum**
Можно, и только питаясь одной гречкой, причём залив стакан крупы 1,5 стаканами холодной воды без соли. Так пять дней. Только цель такого питания несколько иная - так очищают кровь, первая стадия очистки организма, далее очистка кишечника клизмой, потом печени растительным маслом и лимонным соком. Выходят плавно, начиная с приёма в пищу яблок, не более 400 граммов, отварной картофель, отварная морковь.
Вообще подобная процедура для сильных духом. Пребывание на гречке второй, особенно третий день будет крайне тяжёлым, на четвёртый наступит "перерождение" - можно в буквальном смысле "горы свернуть".
Вообще всё вами перечисленное - это не диетическая еда. В теории, если малыми порциями кушать и пить обезжиренный кефир, то можно похудеть, не забывая двигаться к тому же.
Светлана Крюкова какая тогда диетическая каша?
Шынар Кобенбаева Очень много диетических продуктов, не обязательно питаться именно кашей. Пшенная каша.
Ячневая каша.
Овсяная каша.
Чечевичная каша.